xamik Интересное

10 самых ожидаемых фильмов ноября

Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах
10 самых ожидаемых фильмов ноября

Премьера приквела «Голодных игр» состоится 17 ноября.

Присцилла: Элвис и я

Фильм о жизни жены короля рок-н-ролла выходит в заграничных кинотеатрах 3 ноября. Сложно не ожидать картину, в которой главную роль исполнила Кейли Спейни, уже удостоившаяся награды (Кубок Вольпи) за лучшую женскую роль на Венецианском кинофестивале.

Дочь болотного царя

Психологический триллер о серийном убийце, снятый на основе одноимённого романа Карен Дионн. Дата выхода за рубежом — 3 ноября.

Солтберн

Фильм обещает познакомить нас со вкусами эксцентричной аристократической семьи, в которую попадает студент Оксфорда. Этот психологический триллер выйдет в кинотеатрах 17 ноября.

Герой наших снов

От любви до ненависти — один сон. Николас Кейдж играет преподавателя, который является во снах людям по всему миру, но, быстро приобретая популярность, он мгновенно её теряет, как только люди начинают видеть кошмары. Премьера комедии назначена на 22 ноября.

Убийца

Фильм Дэвида Финчера уже показывают в зарубежных кинотеатрах, а на Netflix премьера состоится 10 ноября.

Капитан Марвел 2

История о трёх супергероинях (Капитан Марвел, Мисс Марвел и Монике Рамбо) будет рассказана широкой публике 10 ноября.

Все грунтовые дороги на вкус как соль

Драма о взрослении имеет 91% ожидания на сайте Rotten Tomatoes после своей премьеры на кинофестивале «Сандэнс», а в широкий прокат картина выйдет уже 3 ноября.

Следующий гол — победный

Тайка Вайтити снял комедийную драму о самой слабой футбольной команде в мире (сборная Американского Самоа), которую Томас Ронген (реальная личность, как и команда) должен превратить в элитную. Фильм начнут показывать 17 ноября.

Наполеон

Хоакин Феникс в роли Наполеона начнёт завоёвывать зарубежные кинотеатры 22 ноября, а потом придёт и в Россию.

Бонус: сериал «Корона» (2016-…)

Финальный шестой сезон сериала, завоевавшего много престижных наград таких премий, как «Эмми» и «Золотой глобус», выйдет 16 ноября на Netflix. В нём будет рассказано о событиях с 1997 по 2013 года, в том числе о знакомстве Уильяма с Кейт Миддлтон и теракте 11 сентября.
0
  • 0
  • 396
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.