sivway Авто/Мото

Представлен Volkswagen Crafter 2024

Представлен Volkswagen Crafter 2024


Volkswagen Crafter является одним из самых популярных автомобилей в своем сегменте с продажами более 350 000 единиц только предыдущего поколения.

Volkswagen Crafter 2024 модельного года получил совершенно новую информационно-развлекательную систему с 10,3- или 12,9-дюймовым экраном на приборной панели, в зависимости от версии.



Переход на цифровые технологии продолжается с появлением новой цифровой комбинации приборов, которая теперь является стандартным оборудованием. Водителю будут доступны разные виды приборной панели, на которой будут отображаться навигация, а также полезная информация со смартфона. Всем этим можно управлять с помощью нового многофункционального рулевого колеса.

Еще одно изменение связано с новым электрическим стояночным тормозом, который заменяет традиционный ручной тормоз модели до рестайлинга. Рычаг переключения передач теперь расположен на рулевой колонке, как и на ID. Buzz, для экономии дополнительного места на центральной консоли. Однако автомобили с механической коробкой передач сохраняют старую компоновку. Еще одним дополнением является порт USB-C для зарядки в верхней части ветрового стекла, позволяющий использовать дополнительные устройства, не закрывая поле зрения водителя.



Crafter по-прежнему предлагает множество типов кузовов: от фургонов до бортовых бортов, шасси, кузовов-фургонов и самосвалов, удовлетворяя широкий спектр потребностей клиентов. Модельный ряд включает в себя передне-, задне- и полноприводные варианты в сочетании с механической и автоматической коробкой передач. Мощность обеспечивается четырехцилиндровыми дизельными двигателями с турбонаддувом мощностью 140 л.с., 163 л.с. или 177 л.с.



Volkswagen начнет принимать заказы на новый Crafter в апреле следующего года для европейских рынков. Затем модель выйдет на такие рынки, как Австралия, Новая Зеландия, Южная Африка и Южная Америка.
0
  • 0
  • 354
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.