xamik Знаменитости

Знаменитые актеры признались, в каких фильмах они сняли исключительно ради денег

Алек Гиннесс
Знаменитые актеры признались, в каких фильмах они сняли исключительно ради денег

Исключительно ради денег снялся в оригинальной трилогии «Звёздных войн».

Помимо денег, которые должны обеспечить мне комфорт в течение года, я сожалею, что взялся за фильм. Мне они нравятся, но это не актёрская работа.


Гленн Клоуз

Так актриса прокомментировала своё появление в фильме «Стражи галактики» (2014):

Этим летом я снялась в двух независимых фильмах, и у меня был настоящий бал с фантастическими актёрами, но в августе я собираюсь сниматься в продолжении комиксов Marvel и стану главой полиции галактики…


Я делаю это, потому что это позволит мне сниматься в других фильмах, которые мне действительно нравятся, и, надеюсь, я отлично проведу время.

Джеки Чан

Ради денег снялся в фильме «Час пик» (1998).

У меня есть причины сниматься в каждом фильме, мне есть что сказать. Кроме «Часа пик». Там не было особой причины, вы просто даёте мне деньги, и я в деле. Мне не нравится «Час пик», но по иронии судьбы он был очень успешен в США и Европе.


Харрисон Форд

Даже без его высказываний, всем было понятно, что актёр снялся в фильме «Звёздные войны: Пробуждение силы» (2015) исключительно ради денег. Но и высказывание тоже есть, довольно лаконичное. На шоу Джимми Фэллона ведущий спросил, испытывал ли Форд какие-то эмоции, надевая фирменный наряд Хана Соло, и Харрисон честно ответи:

Нет, мне просто заплатили.


Бен Аффлек


Честно сказал в интервью, что причина, по которой он снялся в фильме «Час расплаты» (2003), озвучена в самом названии фильма (в оригинале «Paycheck»).


Майкл Кейн

В своих мемуарах 1992 года британский актёр написал, что снялся в фильме «Челюсти 4: Месть» (1987) ради денег. За неделю работы он получил полтора миллиона долларов.

Я никогда не смотрел этот фильм, но, судя по всему, он был ужасен. Однако я видел дом, который построил, и он потрясающий.


Отметим, что Стивен Спилберг уже не имел к этому фильму никакого отношения, и четвёртая часть (как и третья) действительно имеет катастрофические оценки.

Гэри Олдман

Гэри Олдман

Честно ответил, почему мы можем увидеть его в ремейке «Робокопа» 2014 года:

Почему я в этом фильме? Деньги. Я во власти того, что делает индустрия, и того, какая её часть проходит через мою дверь


Эдди Мёрфи

Так прокомментировал своё участие в фильме «Лучшая защита» (1984):

Paramount были полны решимости пригласить меня в фильм. В конце концов они вернулись с предложением — миллион долларов за работу примерно на пару недель. Теперь я хочу, чтобы вы сказали мне, какой 22-летний парень откажется от миллиона долларов за две недели работы?


Джереми Айронс

Описал своё участие в фильме «Подземелье драконов» (2000) следующими словами, сославшись на историю другого актёра из этой подборки:

Я только что купил замок! Мне пришлось как-то за него заплатить. Как и Алеку Гиннессу в «Звёздных войнах», мне пришлось придать проекту некоторую серьёзность.


Морган Фримен

Когда актёра спросили, что привлекло его в фильме «Падение Лондона» (2016), Фримен пропел строчку из песни «For the Love of Money», которая звучит так:

Money money money
0
  • 0
  • 181
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.