sivway Истории

В Индии испанскую тревел-блогерку изнасиловали семеро мужчин, а ее мужа избили

В Индии испанскую тревел-блогерку изнасиловали семеро мужчин, а ее мужа избили


На фото пара из Испании, Винсенте и Фернанда, они муж и жена. 5 лет назад они выехали из Барселоны на мотоцикле, в планах было проехать все страны мира. На данный момент покрыли более 170 тыс км и более 60 стран. В пути они тщательно документировали свои приключения, делая посты в социальных сетях.

1 марта они опубликовали видео и фото из Индии, где оказались в больнице после того, как по дороге в Непал через индийский штат Джаркханд подверглись нападению.

Пара спала в палатке, когда в неё ворвались семеро молодых мужчин, избили мужа и жену, после чего приставили нож к горлу Винсенте, сказали, что убьют, если будет дергаться. А затем все семеро по очереди изнасиловали Фернанду.

После преступники ушли, прихватив какие-то ценности. А путешественники отправились в город, где были в полиции и больнице.

Отмечается, что в Индии есть районы, где редко бывают туристы, а если появляются, то местные не видят ничего зазорного в нападениях на них. Изнасиловать – вообще за милую душу, особенно если это британки. Крайне опасно. Например, в 2018 году была изнасилована и убита туристка из Латвии, которая поехала в Индию в ретрит к йогам чтобы избавиться от депрессии. Её обезглавленный труп нашли в лесу только через месяц.

Судя по всему, нападение местных чумазых крестьян было не ради ограбления, а ради изнасилования. К таким выводам пришла 28-летняя пострадавшая. Украли что-то совсем уж по-мелочи.

Муж пожаловался, что "его рот в ужасном состоянии", но на самом деле ему просто двинули кулаком в зубы, а потом добавили по голове мотоциклетным шлемом. Пинали ногами, но его спасла плотная куртка, которая смягчила удары. Мужу, кстати, 64 года.

Девушку били по лицу, заметны ссадины, оно опухло и болит. Но по её словам, в основном болит не оно. Очень напугана, когда её насиловали, она была уверена, что их в итоге убьют.

Избитых их оставили без телефонов, поэтому они самостоятельно выбирались из тех мест, на дороге смогли остановить полицейскую машину, но из-за языкового барьера долго не могли понять друг друга. Впрочем, реально избитый вид им помог получить помощь.

Позже обоим помогли в больнице, но от психолога они оказались. Кроме того полиция попросила их удалить ролики про нападение в социальных сетях, так как это может навредить расследованию. Расследование, к слову, движется. Личности всех нападавших установлены, троих уже арестовали, четверо убежали в лес прятаться.

0
  • 0
  • 1 287
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.