sivway Знаменитости

Элизабет Херли и её странности с сыном

58-летняя британская звезда Элизабет Херли рассказала об интригующих деталях эротического триллера, который поставил ее 21-летний сын Дэмиан. Киноактриса призналась, что не чувствовала стыда, раздеваясь для пикантной сцены, потому что ощущала полную безопасность. Элизабет заявила, что смогла максимально расслабиться, поскольку Демиан создал спокойную атмосферу на площадке и постоянно следил за комфортом актеров.

Элизабет Херли и её странности с сыном


В то же время специалисты в области психологии уверены, что съемка этих сцен является серьезным нарушением границ между родителем и ребенком, и они советуют не симулировать секс в присутствии своего же ребенка.

Дамиан, к слову, тоже не видит никакой проблемы в таком их сотрудничестве. Ну подумаешь, эротика с мамой. Пф-ф-ф! Зато под присмотром.



Детективная драма, снятая 21-летним Дэмианом, рассказывает о Мие, которую играет Джорджия Лок, которая втягивается в «мир секса, двуличности и предательства», пытаясь раскрыть тайну самоубийства ее лучшей подруги Ребекки (её играет Элизабет Херли).
0
  • 0
  • 328
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.