xamik Интересное

Зрители назвали фильмы с классной задумкой, но с плохим исполнением

Короче (2017)
Зрители назвали фильмы с классной задумкой, но с плохим исполнением

"Это была моя первая мысль. Начало фильма и конец даже не ощущались как фильм. Отличная идея, но ужасная реализация уже к 30-й минуте. Я никогда не видел, чтобы сюжет фильма менялся так радикально."

Время (2011)

"Я только вчера вечером его посмотрел. Идея фильма крайне интересная."

"Забавно, но сейчас мне это даже не кажется концепцией. Меня уволили несколько недель назад. Первое, что я сделал, — это подсчитал свои сбережения, потенциальные будущие доходы и счета. И я могу нарисовать очень чёткий график, который начинается сегодня и заканчивается бездомностью в будущем. Каждый день я просыпаюсь и чувствую, что мои часы немного отстают."

Дикий, дикий Запад (1999)

"Стимпанк-вестерн? Чёрт возьми, да."

Телепорт (2008)

"Крутая идея тайного общества телепортаторов и поворот, в котором кто-то узнаёт об их силах и вступает с ними в конфликт. Загубленная идея, да и Хейден Кристенсен был ужасен."

65 (2023)

"Я шёл на фильм, не ожидая высокого искусства или чего-то ещё. Но если посмотреть на него так: «Научная-фантастика, где космонавт Адам Драйвер отправляется на доисторическую Землю с космической пушкой и сражается с динозаврами». Я ГАРАНТИРУЮ, что такой фильм может быть крайне интересным. Но было неинтересно. Каким-то образом они сделали этот фильм скучным. Невероятно скучным. Они зачем-то ввели языковой барьер между двумя единственными людьми в кадре. Это было ужасно."

Эрагон (2006)

"Все, что им нужно было сделать, это следовать содержанию чёртовых книг."

Гори, гори ясно (2019)

"Такое ощущение, что чего-то не хватает. Дал ли фильм то, что обещал? Злой Супермен? Да. Могло ли это быть намного, намного лучше? Тоже да."

Игра Эндера (2013)

"Вместо попыток справиться с детьми-актёрами стоило сделать анимационный фильм."

Мир Юрского периода: Господство (2022)

"Людям придётся сосуществовать с динозаврами, выживут ли они? да, кого это волнует, давайте поговорим о САРАНЧЕ"

"Недавно посмотрел и был очень разочарован. Чёрт возьми, воссоединение этого трио [из оригинального «Парка Юрского периода»] было потрачено на хренову саранчу."

Ковбои против пришельцев (2011)

"По моему мнению, лучше, чем 3/10, но да, отличная идея и не очень хорошее исполнение. Кто-то должен попробовать ещё раз."

Пассажиры (2016)

"Я всегда думал, что «Пассажиры» были бы намного лучше, если бы факт того, что персонаж Криса Прэтта намеренно разбудил героиню Дженнифер Лоуренс, подавался бы в финале как главный сюжетный поворот."

Яркость (2017)

"Концептуально это звучало потрясающе, и мы с друзьями были рады посмотреть новое телешоу от Netflix. Оказывается, это был фильм, а не сериал. Потенциал для увлекательного построения мира был очень велик, но его просто невозможно реализовать за два часа."

Лига выдающихся джентльменов (2003)

"Талант Шона Коннери оказался растрачен. Очень невзрачный сценарий. Хотелось бы, чтобы фильм переделали."

Судная ночь (вся серия)

"Гениальная концепция. Но зачем сосредотачиваться только на убийствах? Если бы Судная ночь случилась в реальной жизни, я сомневаюсь, что убийство было бы преступлением номер один. Я полагаю, что большинство преступлений будут связаны с кражами со взломом или действиями сексуального характера."

Пиксели (2015)

"Инопланетяне атакуют планету с помощью классических аркадных игр? Каков же потенциал."

Хэнкок (2008)

"«Хэнкок» — это две отличные концепции, застрявшие в плохом фильме."
0
  • 0
  • 184
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.