sivway Разное

«ПСЖ» одержал волевую победу над «Барселоной» и вышел в полуфинал ЛЧ

16 апреля 2024 года состоялись долгожданные ответные матчи ¼ финала Лиги Чемпионов. После первого матча в паре «ПСЖ» - «Барселона» сохранилась интрига, несмотря на выездную победу каталонского клуба. Аналитики с известного букмекерского сайта ringobet kz настороженно оценивали шансы команд на успех, однако все же отдавали небольшое предпочтение «сине-гранатовым».

Первый матч в Париже завершился со счетом 3:2 в пользу «Барселоны». На голы парижан в исполнении Дембеле и Витиньи представители Ла Лиги ответили точными выстрелами Кристенсена и Рафиньи (дубль). Преимущество в один мяч не гарантировало каталонцам прохода в следующий раунд, и это наглядно было продемонстрировано в ответном противостоянии.

«Барса» первой открыла счет на 12-й минуте – очередным голов в составе «Блауграны» отметился Рафинья. Однако спустя 20 минут хозяева остались в меньшинстве после удаления Рональда Араухо, и это стало началом конца для коллектива Хави. Еще до перерыва бывший игрок «сине-гранатовых» Усман Дембеле сравнял счет с передачи Барколя.

Во второй половине встречи на поле была одна команда – «ПСЖ» еще три раза поразил ворота испанского гранда и одержал итоговую победу со счетом 4:1. Авторами голов в составе гостей стали Витинья и дважды Килиан Мбаппе. Таким образом, французский клуб взял верх по сумме двух матчей 6:4 и вышел в полуфинал Лиги Чемпионов.
0
  • 0
  • 118
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.