Извращенец воровал детские трусы в раздевалке
В Новой Зеландии более года кто-то проникал в бассейн школы Апануи. Пропадало нижнее бельё детей, полотенца, другие вещи, однако обычно их находили где-то рядом со школой. Руководство школы решило, что это может быть какой-то извращенец-фетишист, который таскал детские трусы и радовал себя, обнюхивая их. А затем выбрасывал.

Оказалось, что никакого извращенца нет. А вещи ворует кот, известный в школе как Слинки Малинки. Он живет в расположенном рядом со школой частном доме, так что переодически наведывается по своим делам в учебное заведение.
На участке у школы нашли и тайник кота. Он хранил украденную одежду за сараем со спортивным инвентарем школы. Приносил вещи он и домой, хозяева постоянно удивлялись, откуда берутся вещи во дворе.

После того как личность преступника была установлена, школа Апануи планирует превратить этот инцидент в учебный опыт. То есть дети будут писать сочинения про вороватого кота. И тщательно закрывать свои шкафчики в раздевалке.





Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.