xamik Полезное

Идеальная посадка рубашки

как носить рубашки

Не важно, сколько Вы заплатили за рубашку, и насколько хорош Ваш торс, если рубашка на Вас плохо сидит, Вы никогда не будете выглядеть стильно. К сожалению, большинство мужчин носят рубашки на полразмера больше, или рубашки, обтягивающие тело не хуже кожи.
Вы, конечно, можете хорошо помнить, какой у Вас размер, но рубашки одного размера, даже у одного и того же производителя могут сидеть по-разному. Примерьте рубашку, прежде чем ее купить, будьте критичны и следуйте следующим советам:

Торс – Найдите свой идеальный вариант между «слишком широко» и «слишком узко». Рубашка должна аккуратно обтягивать грудь, но не натягиваться при застегнутых пуговицах.
Спина – Полноватым мужчинам следует выбирать рубашки с плиссированными складками на спине (две складки в области лопаток для лучшей вместительности без увеличения объема). Худым мы советуем выбрать более обтягивающие и немного приталенные рубашки. В обоих случаях боковые швы рубашки должны лежать на дуге дельтовидных мышц.
Талия – Сядьте в процессе примерки. Рубашка должна чуть обтягивать талию, но не сковывать движение после плотного обеда, или когда Вы просто сидите.
Шея – Золотое правило здесь не изменилось: при застегнутом воротнике, Вы должны суметь с легкостью просунуть два пальца между воротником и шеей.
Рукава – При опущенной руке манжеты должны доходить до основания изгиба большого пальца и запястья.
Нижняя часть – Должна быть достаточно длинной и не должна вылезать из брюк, когда Вы садитесь.

1) Кончик воротника не должен топорщиться в разные стороны, независимо от того застегнут он или нет
2) Пуговицы должны лежать плоско, и ткань рубашки не должна натягиваться
3) Заправленная рубашка ни в коем случае не должна сильно выпирать и выглядеть как шар
+1
  • 0
  • 2 820
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.