Vivienna Картинки

Штраф за неуплату алиментов

В воскресенье, 19 июля, около 04:30 утра в Сети красовались фото изуродованной машины, которая находится на улице Обороны в Ростове. На борту ВАЗа появились несколько нелестных слов, написанных масляной краской, видимо, о владельце легковушки.
Женщина разрисовала машину бывшему мужу за то, что не платит алименты. Фото машины уже облетело весь Интернет
Автор надписей призывал «детям лучше купи еду» и «о детях подумай».
Штраф за неуплату алиментов

Кто-то жалел мать, которой подобным способом пришлось выбивать алименты с нерадивого мужа. Иные жалели денег, потраченных на краску, мол, "лучше бы купить на эти деньги конфет малышне". После чего появилась и 24-летняя ростовчанка, которая призналась в содеянном.
- Он себе все-равно новую машину покупать будет, - написала она. - Экономит на всем. Даже детям ничего не покупает. Себе яиц купит, нажарит, съест их, и все. Вы, мужики, этого не понимаете, что еда волшебным образом сама в холодильнике не появляется, и что детям не объяснишь, мол, посидите пару лет голодные, папа автопарк ржавых машин насобирает себе, тогда уже купит вам что-нибудь поесть. И с декрета пока я выйду и пойду работать, они тоже не подождут. Итак, все это время я их кормлю, и одеваю, и везде вожу, и все за свой счет, он ни копейки ни на вещи не дает, ни на парки, ни на продукты домой. Да я у него и не просила никогда денег, мы в разводе, и я даже на алименты не подавала. Только теперь, когда у меня тяжелое финансовое положение, долг по квартире и пустой холодильник - я попросила у него помощи, на что он ответил, что ему машина срочно нужна (хотя у него одна есть, плюс он ездит вообще на маминой машине, так как она заправлена всегда) и он специально не берет авансы, чтоб потом получить весь расчет и купить более нормальную машину, так как ему стало стремно на копейке ездить.

Штраф за неуплату алиментов
Штраф за неуплату алиментов
Штраф за неуплату алиментов
0
  • 0
  • 1 792
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.