xamik Интересное

Что о вас говорит форма носа

Что о вас говорит форма носа

Многие эксперты считают, что, посмотрев на нос, можно многое сказать о личности человека. Поэтому при первой встрече обратите внимание, какая форма носа у незнакомца.

1. Прямой
Такой нос указывает на вдохновленного человека с невероятными функциональными и организационными навыками. Такие люди незаменимы в условиях кризиса.

2. Широкий
Предполагается, что люди с более широкими носами имеют выраженные лидерские качества. Такой нос указывает на сильную, а не слабую личность. Как правило, они не бывают спокойными.

3. Мясистый
Основание такого носа узкое, но он расширяется по всей длине, а его конец курносый. Такие носы принадлежат людям, которые быстро думают и так же быстро принимают решения. Очень часто они еще и умны.

4. Вздернутый
Его обладатель оптимистичный и добрый человек. Это заботливые люди, которые любят дарить любовь и получать ее. Они любят экспериментировать и делают это с огромным энтузиазмом.

5. Нос с горбинкой
Люди, у которых нос с горбинкой, часто сами создают свою жизнь и не хотят следовать за признанными лидерами. Они не заботятся об одобрении с вашей стороны и к тому же очень часто отличаются завидным упрямством.
0
  • 0
  • 2 287
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.