sivway Новости

Врач до смерти забил пациента, В белгородской больнице

Врач до смерти забил пациента в белгородской больнице.
В социальных сетях набирает популярность видео избиения врачом пациента и сопровождавшего его мужчины. По утверждению автора, события, попавшие в объектив камеры видеонаблюдения, разворачивались 29 декабря в приемном покое отделения терапии городской больницы № 2 Белгорода. Телеканал "360" публикует запись инцидента.
На съемке видно, как женщина-врач проводит первичный осмотр мужчины, обратившегося за медицинской помощью. В какой-то момент в кабинет заходит ее коллега в сопровождении молодой девушки. Доктор практически с порога стал предъявлять претензии больному, в резкой форме поинтересовавшись, зачем тот трогал "его сестру".
После непродолжительного диалога сотрудник лечебного учреждения попытался вывести своего оппонента в отдельный кабинет, после чего начал избивать его и бывшего с ним мужчину. Пациент был нокаутирован сильным ударом в голову и упал, товарищ пострадавшего попытался оказать сопротивление, однако также не сумел составить достойной конкуренции рассерженному врачу.

Через некоторое время после драки, одна из присутствовавших в комнате женщин, также относящаяся к медперсоналу, обратила внимание коллег на тот факт, что упавший мужчина "какой-то весь синий стал" и не подает признаков жизни. Врачи, в числе которых был и доктор, избивший пациента, попытались оказать пострадавшему первую помощь и провести реанимационные действия. Судя по сопроводительному тексту, оставленному к публикации к видео, и слову "все", сказанному врачом после окончания реанимации перед тем, как тело потерпевшего было вынесено в другое помещение, мужчина скончался.
Редакция смогла связаться с автором ролика. Он сообщил, что пострадавший каким-то образом обидел медсестру, которая пожаловалась врачу, решившему уладить конфликт силовым методом. Видеозапись ему передал один из причастных к расследованию данного происшествия, которого, как и пользователя, разместившего запись, возмутило замалчивание этого эпизода. По его информации врач отпущен под подписку о невыезде.
Обнаружить на интернет-сайтах региональных СМИ и страницах официальных ведомств какие-либо сведения, способные подтвердить, либо опровергнуть достоверность данной информации, не удалось.
0
  • 0
  • 2 703
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.