sivway Истории

Дедушкины секретики

Перед вами на фото Ральф Кларк, 101-летний (!!!) пенсионер, бывший водитель фуры. Буквально на днях над ним прошел суд и в итоге дедушке вынесли приговор – 13 лет тюрьмы.
Дедушкины секретики

А между тем милый дедушка оказался педофилом со стажем. За его плечами 17 нападений с последующими изнасилованиями. Из эти семнадцати жертв одиннадцать – дети. Плюс две попытки изнасилования.
Как деду удалось такое? На самом деле свои преступления он совершал еще в 1970-ые. Однако по разным причинам жертвы не обращались в полицию и не рассказывали родителям. И только сейчас две уже взрослые женщины набрались смелости. Как оказалось, добрый мистер Кларк отлично ладил с местной малышнёй, бесплатно ремонтирую детям велосипеды у себя в гараже. И частенько сделав добрый поступок он делал плохой поступок, а детей запугивал. В итоге на суде он признался, что жертв было много, хотя судили его именно по двум эпизодам, по которым нашлись пострадавшие.
Сейчас дед плохо видит и считается ограниченно подвижным. Конечно, есть шанс, что он выйдет из тюрьмы в 114 лет, но скорее всего нет.
0
  • 0
  • 1 552
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.