xamik Интересное

Секреты очарования мужчин разных знаков зодиака

Секреты очарования мужчин разных знаков зодиака

Мужчина-Овен – это типичный представитель сильного пола, который первый бросится в объятия длинноногой красотки с формами в мини-юбке. Эти мужчины чаще других выбирают в спутницы ярких и экстравагантных женщин. Поэтому, если положили глаз на мужчину этого знака, будьте готовы к тому, что вам придется постоянно выглядеть «вкусно», чтобы избранник не потерял к вам интерес.

Очаровать мужчину-Тельца типичными женскими приемами вряд ли удастся. Эти мужчины не ведутся на подмигивания, декольте и походку от бедра. Для них намного привлекательнее женщины хозяйственные, интеллигентные и домашние. Но это вовсе не значит, что Тельцы согласятся жить с серой мышкой. Женщина их мечты непременно должна быть привлекательной и деятельной, так как в отношениях они чаще ведомы.

Чтобы мужчина знака Близнецы положил на вас глаз, вам придется привлечь его своей неординарностью. В принципе, мужчины этого знака любвеобильны и не особо разборчивы, но среди всех женщин они всегда выберут ту, которая умеет удивлять и которая не станет ограничивать их свободу.

Все мужчины знака Рак ценят в женщинах искренность. Поэтому если вы решитесь связать жизнь с этим мужчиной, не стоит прибегать к каким-то хитрым и изощренным способам обольщения. Мужчины этого знака любят нежных и милых женщин, которые умеют выслушать и подбодрить, когда нужно.

Мужчина-Лев может легко попасться в сети любой женщины, которая захочет его очаровать. Для этого нужно совсем немного. Всего лишь засыпать себялюбивого Льва лестными комплиментами. Да, не секрет, что Львы любят глазами. Но среди 10 очаровательных девушек они выберут ту, которая увидит во Льве короля.

Можно ли влюбить в себя мужчину-Деву без его воли? Вряд ли. Мужчины этого знака настолько последовательны и рациональны, что к выбору спутницы жизни подходят со всей ответственностью, с толком и расстановкой. Именно поэтому многие из них довольно долго засиживаются в холостяках. Если говорить более конкретно, то эти мужчины ценят в женщинах чистоту духовную и физическую, опрятность и доброжелательность, умение грамотно распоряжаться финансами, любовь к детям и желание иметь прочную и счастливую семью.

Мужчины-Весы довольно требовательны при выборе спутницы жизни. Чтобы им понравиться, необходимо быть грациозной и загадочной, легкой и воздушной, эрудированной и неназойливой, очаровательной и сдержанной. Эти мужчины любят изучать женщин и потихоньку раскрывать их с разных сторон. Станьте для него книгой с глубоким содержанием, и ему захочется прочитать вас взахлеб.

Соблазнить мужчину Скорпиона несложно. Для этого необходимо всего лишь позволить себе выглядеть немного откровеннее, чем вы обычно себе позволяете. А вот чтобы поселиться в сердце у этого мужчины, придется постараться. Скорпионы – недоверчивы по натуре, так что готовьтесь к тому, что вам нужно будет вывернуть себя наизнанку, чтобы Скорпион вам доверился. И не вздумайте ему лгать, иначе попадете в его черный список, в котором у него находится не один десяток женщин.

Мужчина-Стрелец всегда обращает внимание на женщин ярких и раскрепощенных, активных и увлеченных любимым делом. Но легкая добыча этим мужчинам не интересна. Стрельцам нравится флирт и недоступность. Они любят процесс завоевания женщины. Так что если хотите стать для Стрельца той самой, держите интригу, не сдавайтесь сразу, иначе он быстро перегорит.

Козероги в большинстве своем прагматики. И к выбору спутницы жизни они также подходят обдуманно. Их не интересуют кратковременные связи и мимолетные романы. Покажите Козерогу, что вы серьезная и постоянная женщина. Кроме этого, Козерог должен чувствовать с вашей стороны симпатию в свой адрес. Так он поймет, что движется в правильном направлении.

Прежде чем вы решитесь связать жизнь с Водолеем, определитесь, готовы ли вы всю жизнь оставаться для него загадкой и время от времени подогревать его интерес отстраненностью и флиртом с другими мужчинами. Водолеи быстро остывают к женщинам понятным и готовым на все. Для них важна интрига. С этим мужчиной не расслабишься, зато у вас всегда будет стимул выглядеть как с иголочки.

Мужчины-Рыбы отличаются от своих зодиакальных собратьев мягкостью характера и некоторой мечтательностью. В женщинах они ценят не так внешние данные, как глубокий внутренний мир. В будущей спутнице жизни они хотят видеть родственную душу, которая с радостью тихим зимним вечером будет сидеть с возлюбленным перед камином в загородном доме и мечтать об их совместном светлом будущем.
0
  • 0
  • 1 569
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.