xamik Интересное

Знаки зодиака: каким вы видите своего лучшего друга?

Знаки зодиака: каким вы видите своего лучшего друга?

1. Овен
Вам нужен веселый компаньон, дополняющий вас. Он должен быть креативным и спонтанным, способным на безумные поступки и мотивирующим вас мыслить нешаблонно. Когда вы думаете о своем идеальном лучшем друге, вы ожидаете найти человека, который вытащит вас из вашей зоны комфорта и будет понимать вас с полуслова и полувзгляда.

2. Телец
Ваш лучший друг должен быть лояльным и щедрым и всегда приносить вам угощения и подарочки. А еще ему нужно быть таким же целеустремленным, как вы. И он не должен быть ленивым и пассивным, ведь немного дружеской конкуренции вам не повредит!

3. Близнецы
Близнецы, качества в вашем лучшем друге – это те, которые вы ищете в личных отношениях, но для вас дружить всё же намного легче. Он должен быть креативным и внимательным, независимым и легким на подъем. Вы часто представляете его себе как человека, который любит веселиться и превращает жизнь в одну сплошную вечеринку.

4. Рак
Вашему лучшему другу нужно быть сдержанным идеалистом, который сумеет вас выслушать и понять в любой ситуации. Он должен быть вашим защитником, и с ним должно быть интересно и максимально безопасно рисковать и веселиться. Такой друг всегда развеет ваше настроение и сможет воздействовать на ваш скучный характер типичного домоседа.

5. Лев
Это человек со своим твердым мнением, он серьезно относится к карьере, дружбе и отношениям. По вашему мнению, настоящий друг предназначен для того, чтобы улучшать вас, но вы, как правило, ищете друзей, которые скорее восхищаются вами. Вам нужен тот, кто станет тешить ваше эго, а это не всегда правильно.

6. Дева
Ваш идеальный лучший друг – это тот, кто мог бы быть вашим клоном. Это милый, трудолюбивый и ответственный человек, а также ваш фанат и болельщик во всех ситуациях. Кроме того, вы хотите, чтобы у вас были содержательные дискуссии и многочасовые интеллектуальные беседы.

7. Весы
Ваш образ отличного лучшего друга – это очаровательный эстет, ценящий жизнь и её красоту. С таким единомышленником вы могли бы дружить вечно. Это должен быть человек-оптимист, живущий сегодняшним днем и наслаждающийся каждым моментом своего существования.

8. Скорпион
Скорпион, ваш лучший друг – это отважный и отчасти дерзкий человек, понимающий ваши эмоции и внутреннее смятение. Вы знаете, что не все могут с вами справиться, поэтому и ожидания у вас высоки. Друг должен быть вашим напарником и человеком, прикрывающим вам спину. Он умеет вас вовремя успокоить и никогда не причинит вам боль.

9. Стрелец
Вы хотите, чтобы ваша дружба с этим человеком была легкой и непринужденной, то есть не причиняла вам никакой головной боли. Ваш друг должен быть пробивным и целенаправленным, а также умным и рациональным, но не настолько, чтобы не уметь веселиться. А если он будет поддерживать вас в ваших вечных стремлениях путешествовать – тем лучше!

10. Козерог
Он должен быть таким же, как вы – и этим всё сказано: то есть интеллектуальный, бескорыстный, сострадательный и выносливый. А это все те качества, которые присущи и вам, или которые вы стремитесь всячески в себе развивать. Вы хотите иметь возможность посмотреть на своего друга и сказать себе: «Да, я принял правильное решение». А еще он должен вас вдохновлять и мотивировать.

11. Водолей
То, что вам нужно в лучшем друге, – это качества, которые вы хотите видеть в себе, но никак не можете до конца выработать. Вы хотите восхищаться этим человеком и быть на него похожим. Скорее всего, это спокойный и отзывчивый напарник, который способен поделиться с вами своими чувствами и проявить эмоции. Вам нужна просто хорошая компания.

12. Рыбы
Ваш лучший друг должен быть коммуникабельным, бескорыстным и уравновешенным – вы хотите чувствовать себя рядом с ним совершенно спокойно. Ваш друг должен также мотивировать вас, подбадривать и подталкивать к новым достижениям. Вам нужна заботливая и творческая душа, способная вытащить вас из вашего уютного мирка в реальность. Друг должен быть немного сумасшедшим и очень веселым, чтобы показывать вам, как выглядит настоящая жизнь.
0
  • 0
  • 1 290
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.