xamik Техно

Новый телевизор Samsung может «сливаться» с поверхностью

Новый телевизор Samsung может «сливаться» с поверхностью

Компания Samsung, на днях, на мероприятии First Look в Нью-Йорке представила новую линейку телевизоров 2018 года, а также рассказала о главных особенностях флагманских моделей QLED TV.

Представители Samsung акцентировали внимание на некоторых особенностях своих новых телевизоров. Режим Ambient Mode превращает телевизор в информационный центр, который отображает погоду, новости, уровень загруженности дорог. Технология определяет цвет и изображение на стене за телевизором и может «слиться» с поверхностью. Ambient Mode также определяет нахождение в комнате человека путем синхронизации с мобильным сигналом, она включает экран при появлении владельца и автоматически выключает его в пустой комнате.

Несколько примеров использования режима Ambient Mode в новых телевизорах Samsung в быту.

В новые модели телевизоров компания также внедрила инновацию под названием One Invisible Connection, что объединяет провода питания, передачи данных и кабели внешних устройств в одном решении. Кабель дает возможность пользователям размещать телевизор в любом месте без избытка проводов на полу и стенах.

0
  • 0
  • 1 371
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.