xamik Знаменитости

Конфузы на сцене: моменты позора известных исполнителей

Бритни Спирс
Женщинам с пышными формами лучше не носить облегающие костюмы. Особенно если в нем нужно двигаться на сцене. Наряд Бритни разошелся по линии спины, пока она пыталась продолжить пение. Помощь одного из танцоров не принесла результатов.
Конфузы на сцене: моменты позора известных исполнителей


Мадонна
Выступление Мадонны однажды закончилось эффектным падением. Певице слишком туго затянули пояс, поэтому, когда танцор должен был резко одернуть с нее плащ, она просто завалилась на ступени.

Кристина Агилера
Репутациия этой исполнительницы заметно подтекла. На прощальном концерте с соул-певицей Эттой Джеймс, у Агилеры по ногам потекла жидкость бурого оттенка. Возможно, это автозагар. А может быть кое-что другое.


Ники Минаж
Ники любит эффектно раскидывать ноги во время своих вступлений. Девушка откровенничает безо всякого стеснения. Но со стороны ее пятая точка выглядит довольно странно. Поклонники заподозрили артистку в наличие имплантов в ягодицах.


Джастин Бибер
Молодому артисту однажды очень не повезло на сцене. Его стошнило прямо во время выступления. Единственное, что он успел сделать, - отвернуться от зрителей. Фонограмма и танцы продолжались.


Бейонсе
Для артиста главное, чтобы костюм был ярким. А об удобствах думают не все. Вот и Бейонсе не повезло: ее платьице взлетело и обнажило все, что было скрыто.

Лолита Милявская
Лолита никогда не чувствует себя дискомфортно, поэтому с радостью наряжается в нелепые и неуместные костюмы. На сцене она позволяет себе ходить в рваных колготках или задирать ноги так, чтобы зрители увидели ее интимные зоны.



0
  • 0
  • 1 912
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.