xamik Интересное

6 знаков зодиака, которые совершенно не умеют слушать

6 знаков зодиака, которые совершенно не умеют слушать

1. Овен
Овны не только плохо вас слушают, они ещё и одновременно делают сотню других вещей: работают на компьютере, проверяют почту, делают легкую уборку или играют с детьми. Дело не в том, что Овну все равно, что вы говорите, он просто не может сосредоточиться на ваших словах. Этот знак – типичный многозадачник, и проблема заключается в том, что его внимание рассеивается на массу разных дел и заданий.

2. Телец
Тельцу не нравится совершать ошибки в любых делах, и ведение разговора тоже к этому относится. Вместо того чтобы внимательно слушать, Телец имеет свойство планировать, как он будет реагировать на вашу речь. Он может не уловить нюансы и тонкости того, что вы говорите, но его ответ будет хорошо продуманным – может быть, даже слишком продуманным. Этот знак предпочитает доверять себе и своей способности соображать на ходу и импровизировать.

3. Стрелец
Стрелец любит общение и познавательные беседы, причём настолько, что быстро увлекается и начинает единолично вести разговор. Вы можете упомянуть, что вы только что вернулись из какой-то поездки, и внезапно Стрелец вспоминает свои последние приключения и приступает к их долгому описанию. Можно сказать, что Стрельцы – это нарциссы в плане длительных монологов.

4. Козерог
Козероги могут быть плохими слушателями. Они любят прервать собеседника, чтобы дать ему несколько ценных (как им кажется) советов. Возможно, вы и не просили их совета, но Козерог чувствует себя просто обязанным вам его озвучить. У него нет времени, чтобы дождаться, когда вы дойдете до конца истории. Козерог жаждет помочь, и он действительно верит, что его мудрость именно то, что вам нужно, даже если вы хотите, чтобы он просто спокойно и молча вас выслушал.

5. Водолей
Водолей – это такой человек, чьи мысли мчатся впереди, когда он с кем-то разговаривает. И если вы начнете говорить о том, что Водолею не особо нравится, он моментально изменит тему даже без предупреждения. Эмпатия не является одной из его черт характера, поэтому он пытается сам задать направление любой беседе по своему вкусу. Водолей не груб, он просто хочет говорить лишь о том, что его больше всего интересует.

6. Рыбы
Рыбы во время разговора, скорее всего, улетучатся в свой собственный мир фантазий. Их креативный мозг всегда порождает новые идеи и замыслы, потому этот знак моментально переключается на что-то своё и становится отстранённым. Они хотят присутствовать во время разговора, но если собеседник не может ухватить их внимание, Рыбы сию минуту погружаются в свои мысли. Старайтесь не принимать это лично, Рыбы совершенно не хотят вас этим обидеть или задеть
0
  • 0
  • 1 757
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.