xamik Интересное

5 наиболее жадных знаков зодиака

5 наиболее жадных знаков зодиака

1. Овен
Овны, как правило, великие торговцы, и это потому, что они хотят получить максимум, а заплатить за это минимум. Особенно этот знак обожает подарки, поощрительные призы и раздачу бесплатных бонусов, ну и, конечно же, распродажи и скидки. Какой смысл тратиться на ужин, если в баре дают бесплатные закуски? Халява – так называется это явление, столь обожаемое Овном.

2. Телец
У этого знака огромный «аппетит» к шикарной жизни, и порой он граничит с самым настоящим обжорством. Телец жаждет испытать и опробовать все, что только возможно – еще лучше, если за всё это заплатит кто-то другой. Он эстет во всём: в пище, в одежде, в мебели. Телец до дрожи любит изысканные и дорогие штучки, которыми можно хвастаться в кругу друзей и тщеславно их демонстрировать. А еще он сумасшедший гурман и становится неимоверно жадным, когда видит дорогие меню, деликатесы и изысканные яства.

3. Лев
Львы очень умны и обожают подчеркивать свой интеллект. Они постоянно ищут хитроумные лазейки или прибегают к трюкам, чтобы обойти других людей. Этот знак уважает законы, но это совсем не мешает ему открыть банковский счет на Каймановых островах, если это сэкономит ему деньги на налогах. Лев также любит приобретать дорогие вещи, и чем богаче они и шикарнее, тем лучше. Самый страшный кошмар для Льва – это если у его соседа появилась более дорогостоящая и статусная вещь, нежели у него.

4. Скорпион
Скорпионы безумные жадины в плане требования внимания к ним. Этому знаку жутко не по душе, когда его партнер общается с кем-то ещё, помимо него. Скорпион может быть крайне ревнивым, и его проявления ревности напрямую связаны с жутким чувством собственничества и жадностью. Он способен быть излишне навязчивым и липучим по отношению к своему партнеру. Если Скорпион хоть что-то заподозрит, то будет жёстко контролировать все его действия. А еще Скорпионы – великие манипуляторы, особенно тогда, когда что-то нужно лично им.

5. Козерог
Люди этого знака очень напоминают собственников бизнеса, выписывающих себе огромные премии и одновременно сообщающих своим работникам, что последний квартал был очень плохой и неприбыльный. Самое интересное, что эгоизм Козерогам несвойственен – они просто искренне верят, что заслуживают большого вознаграждения за весь свой тяжкий труд. Хотя этот знак действительно радуется идеально проделанной работе, он получает не меньшее удовольствие от наличия солидного банковского счета и финансовой уверенности.
0
  • 0
  • 1 121
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.