xamik Интересное

5 самых мстительных знаков зодиака

5 самых мстительных знаков зодиака

1. Телец
Если вы перейдете дорогу Тельцу, то ждите вендетты. Люди этого знака очень терпеливы, они могут подождать, пока вы не допустите какую-то ошибку, чтобы нанести удар. Трудно заставить их простить вас, но это возможно, если вы очень постараетесь. Хорошая новость: ежели Телец точит на вас зуб, то он прямо и открыто будет это показывать или даже озвучивать. Он не собирается незаметно подкрадываться к вам и бить в спину.

2. Рак
Раки могут быть мстительными, особенно если обидели их близкого человека – в этом случае Рака можно сравнить с разъяренным медведем. Раки, как правило, ожидают худшего и готовятся к неудачам, а если кто-то еще и гладит их против шерсти, то люди этого знака начинают вынашивать план мести. Конечно, это не столь ужасная и ядовитая месть, как у Скорпиона, но всё равно очень неприятная и выбивающая из колеи.

3. Лев
Большую часть времени Лев – человек добрый и радушный… пока вы не попытаетесь взять то, что он считает своим, или заставить его ревновать и завидовать. В этом случае всё пропало. Львы могут быть очень жадными и материалистичными, а это значит, что если вы лишите их чего-либо, то они будет использовать все свои ресурсы, чтобы вы заплатили сполна за свои действия. Причем решение их непоколебимо, и заставить Львов изменить его весьма сложно. А еще Лев не выносит предательства, никогда этого не прощает и втайне надеется, что с обидчиком случится что-то очень плохое.

4. Весы
Вы можете подумать, что Весы с их нелюбовью к конфликтам наименее мстительны из всех знаков, но это не так. Помните: у Весов очень низкая терпимость к несправедливости, особенно если эта несправедливость касается их лично. Не разбивайте Весам сердце и не обижайте их незаслуженно, иначе вы прочувствуете на себе их месть. Месть для Весов – это способ сбалансировать условные весы. Вы испортили их жизнь, значит теперь нужно испортить вашу. Хорошая новость: Весы незлопамятны, и их гнев быстро проходит. Кроме того, они умеют прощать.

5. Скорпион
Скорпионы не могут отпустить обиду и боль, что делает их крайне мстительными. Их месть – это продуманное ответное действие. Люди никогда не должны лгать Скорпиону или предавать его, иначе они станут мишенью для скорпионьей атаки. Скорпионы способны очень ядовито ужалить обидчика – да так, что тот еще долго не сможет оправиться. У людей этого знака есть все необходимые инструменты для мести: они умны и достаточно интуитивны, чтобы знать, куда ударить. Мало того, Скорпионы скрытны до такой степени, что никто и не подозревает, что они замышляют.
0
  • 0
  • 1 557
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.