xamik Истории

Киберспортсмен расстался с мексиканской телеведущей Янет Гарсиа ради игры

Знакомьтесь, эту очаровательную 26-летнюю девушку зовут Янет Гарсиа, она работает мексиканской телеведущей и фотомоделью, и в ее жизни все складывается отлично, кроме близких отношений. На своей страничке в социальной сети Янет написала, что ее сердце разбито, ведь ее бросил возлюбленный, который предпочел ей карьеру киберспортсмена.
Киберспортсмен расстался с мексиканской телеведущей Янет Гарсиа ради игры

Как стало известно, Гарсиа встречалась с 23-летним профессиональным геймером по имени Дуглас Мартин, который играет в Call of Duty в команде compLexity Gaming. По словам киберспортсмена, из-за отношений с девушкой у него оставалось слишком мало времени на оттачивание свое игрового навыка, поэтому он принял решение расстаться с Янет.

Стоит отметить и то, что в 2018 году Гарсия возглавила рейтинг самых сексуальных ведущих прогнозов погоды в мире, а также у нее более 6 миллионов подписчиков в ее аккаунте Instagram. Возможно, Мартин еще пожалеет о своем решении в будущем, но сейчас он выбрал карьеру профессионального геймера вместо серьезных отношений с такой красоткой.


Хочется задать лишь один вопрос: "Куда катится этот мир?"
0
  • 0
  • 1 792
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.