xamik Интересное

6 самых стильных знаков зодиака

6 самых стильных знаков зодиака

1. Овен
Хотя Овны весьма импульсивны, они не из тех, кто спонтанно покупает все, что видит в Интернете, а потом сожалеет об этом. Овны не боятся экспериментировать, пробовать новые тренды или обращаться к моде прошлых лет для вдохновения. Они ненавидят скучную одежду, поэтому предпочитают что-то модное, яркое, веселое и задорное.

2. Телец
У Тельцов изумительное чувство стиля. Когда Телец входит в помещение, его невозможно не заметить. Эти люди могут даже надеть на себя мешок, скатерть или пододеяльник и при этом выглядеть фантастически. У них намётанный глаз, непревзойденный вкус и умение подбирать одежду. Они прирожденные законодатели моды и стилисты.

3. Близнецы
Близнецы очень стильные и способны удерживаться на грани между шиком и безвкусицей. Они умеют подобрать к своему наряду идеальный аксессуар, который моментально преобразит их внешность и будет притягивать взгляды окружающих. Люди этого знака могут выглядеть очень модно и даже немного эпатажно, но совершенно не вульгарно.

4. Лев
Лев не против потратить приличную сумму денег, чтобы хорошо выглядеть. Представители этого знака любят высококлассные модные вещи из изысканных тканей с безупречным дизайном и наивысшим качеством. Львы умеют самовыражаться именно с помощью моды, и они всегда подбирают ту одежду, которая им идёт и выгодно подчеркивает их внешность. Иногда, когда Львы достаточно смелы, то могут надеть что-то вызывающее, просто чтобы получить реакцию и, соответственно, внимание окружающих.

5. Весы
Весы получают удовольствие от моды, но придерживаются трендов с осторожностью, поскольку предпочитают оставаться верными своему личному стилю. Если у них есть что-то ультрамодное в гардеробе, они скомбинируют такие вещи с чем-то классическим. Весы умеют смешивать и объединять стили, а также придумывать себе оригинальный и уникальный образ. Весы создают свои правила моды, а затем нарушают их по своему усмотрению.

6. Водолей
Водолеи тоже отличаются невероятным чувством стиля. Это тот тип человека, который может с помощью трех предметов превратить пустую комнату в шикарный образец дизайнерского минимализма. Для себя Водолеи, как правило, покупают действительно высококачественную одежду и обувь, предпочитая те вещи, которые никогда не выйдут из моды. Они выбирают простоту, изящество и надежность.
0
  • 0
  • 1 429
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.