xamik Интересное

5 самых неряшливых знаков зодиака

5 самых неряшливых знаков зодиака

1. Телец
Телец может быть неаккуратным и порой запускать свой магазин, дом или офис до не очень приглядного состояния. Хотя, надо признать, он систематически борется с беспорядком, который сам же и создаёт. Телец сначала тщательно пропылесосит коврик, а затем стряхнет на него пепел с сигареты. Люди этого знака воспринимают понятие чистоты очень по-особенному.

2. Лев
Львиное эго настолько велико, что Львы попросту не замечают, насколько неряшливыми они могут быть время от времени. Они уверены, что покоряют всю планету своим обаянием, и потому закрывают глаза на свои недостатки, а то и вовсе их не признают. По их мнению, немного грязи и пыли – это ничто по сравнению с их собственным сиянием.

3. Козерог
Козерогам очень хотелось бы, чтобы их считали лучшими: самыми трудолюбивыми, самыми успешными и самыми удачливыми. Однако, на самом деле, люди этого знаки мрачные и неряшливые. Кроме того, они всегда себе на уме. Да, они очень хитроумные и способные… но вот любовью к чистоте совсем не отличаются.

4. Водолей
В доме у Водолея вам придётся искусно лавировать, чтобы уклониться от огромного количества разбросанных вещей, сумок, игрушек, бытовой техники или даже остатков пищи. Водолеи терпеть не могут идею о том, что за собой нужно убирать, а потому пренебрегают ею. Так что будьте готовы к хаосу, который, впрочем, сами Водолеи называют творческим беспорядком.

5. Рыбы
Да, Рыбы хотели бы выглядеть идеальными и правильными, но вот свою собственную среду поддерживать в чистоте они не умеют. Аккуратность – это не их конёк. Это поросята от природы, которые могут даже не замечать, что творится в их пространстве. Конечно, порой Рыбы могут взять себя в руки и сделать генеральную уборку, но этот порядок ненадолго.
0
  • 0
  • 1 204
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.