Vivienna Интересное

Выбор фортуны: самые везучие знаки зодиака в 2019 году

Выбор фортуны: самые везучие знаки зодиака в 2019 году

12-е место. Козерог

Этот знак не относится к числу явных фаворитов фортуны. И это понятно. Козероги тиранят окружающих, мучают порой их своим негативом, любят интриговать и устраивать сцены. Это помогает им добиться успеха, но вымученного и не слишком в итоге радующего — что еще больше портит характер Козерогов. Впрочем, судьба всегда дает им шанс исправиться — подкидывает приятный сюрприз, который способен избавить Козерога от всех его неприятных черт. Воспользуется ли он этим шансом, другой вопрос.

11-е место. Рак

Этому знаку придется потрудиться, чтобы к нему пришло везение — как награда за упорство и смелость. Да и сам Рак скептически относится к дарам фортуны, а это, в свою очередь, заставляет звезды испытывать его. Представителям этого знака, по большому счету, и не нужно везения, все, что они хотят, — спокойствия, комфорта и стабильности, без перемен и сюрпризов, даже приятных. Пусть все будет предсказуемо — вот девиз Раков.

10-е место. Дева

Представитель этого знака слишком трезво смотрит на жизнь, что обижает фортуну, уничтожает ауру удачливости. Дева не рискует, потому что уверена, что это бессмысленно, если не имеет логического обоснования. Кроме того, на степень везения Девы плохо влияет их постоянное напряжение: они неспособны расслабиться, отпустить ситуацию и принимать жизнь такой, какая она есть. Все сами, сами — это хорошо, но в их случае не очень: звезды рекомендуют Девам быть проще и стараться получать удовольствие. И тогда к ним придет везение.

9-е место. Весы

Весы — это лайт-версия Дев и очень парадоксальный знак. Они не хотят «подачек» судьбы, желают все взять своими руками, но в отличие от Дев, сильно ленятся. А если берутся за что-то, то не знают меры и могут, скорей, испортить, чем сделать хорошо. Из-за этого у Весов довольно сильно развита зависть к чужим успехам и даже агрессия. Парадокс этого знака еще и в том, что лень сочетается в них с упорством: разбив лоб однажды, они долго раскачиваются, обвиняют весь мир в своих поражениях, но все равно встают на ноги и путем проб и ошибок идут к цели.

8-е место. Рыбы

У Рыб с удачей все фифти-фифти: то есть неудачниками их не назовешь, но и полными везунчиками тоже. В отношении Рыб срабатывает все тот же закон сохранения энергии — если им везет в работе, то в личной жизни будет полный швах. Если они влюблены и парят, то карьера сыпется и идет под откос. Им никак не отстроить баланс в своей жизни, и ситуация отягощается еще и тем, что Рыбы — люди настроения. Сегодня у них стакан наполовину пуст, завтра полон. Поэтому и неожиданую удачу они могут воспринять уныло, если настроение не то.

7-е место. Лев

Лев предпочитает не напрягаться, заставляя работать на себя кого-то другого. Уверенность в том, что он самый лучший и лучше знает, как надо, в сочетании с царственной подачей и солидностью делают свое дело — люди подчиняются Льву и действительно работают на него. Он убежден, что удача не может пройти мимо, но и сам просить из гордости ничего не станет. Зато Лев любит риск, так как, опять же, не сомневается, что ему повезет. Он играет по-крупному, и если проигрывает, то приходит в оцепенение.

6-е место. Овен

Овнам везет во всем, всегда, и везение это срабатывает без особых усилий. При этом богаче Овны почему-то не становятся. Видимо, действует другой житейский механизм — закон сохранения энергии. Легко пришло, легко ушло: быстро заработав или что-то получив, Овен также резво с этим расстается или теряет. Деньги, что текут ему в руки, он спускает на какую-то ерунду или проявляет неслыханную щедрость себе в убыток. Плюс в том, что судьба не сдается и продолжает подкидывать представителям этого знака новые бонусы.

5-е место. Скорпион

Скорпионы готовы рисковать, но сначала хорошо подумают, они прут как танки, ценят себя, верят в то, что удачливы, но при этом и работоспособны. Фортуна любит Скорпионов, а те относятся к судьбе как к инструменту — умудряются играть с удачей так, что почти всегда побеждают. Единственное и очень серьезное «но» — это отсутствие у этого знака каких-то моральных тормозов. Не все, но некоторые из Скорпионов легко идут по головам, не выбирают пути достижения своих целей и не слишком рефлексируют по этому поводу.

4-е место. Близнецы

Какие знаки зодика могут сказать о себе — «мы самые везучие»? Все верно, немногие. И Близнецы в этом списке одни из главных. Везучесть им обеспечивает умение правильно распоряжаться полученной информацией, умение выстраивать прекрасные отношения почти со всеми, а еще поразительная стойкость в любых обстоятельствах. Звезды ценят эти качества и проявляют благосклонность к Близнецам. Те, в свою очередь, стараются идти по жизни без натянутых жил, неспешно, с любовью к себе, с пониманием к другим. Деньги их находят сами, ну и Близнецы, конечно, не против их взять. В любви все чуть сложней, но терпеливость и мудрость Близнецов делает их личную жизнь счастливой и успешной.

3-е место. Стрелец

Все-таки звезды ведут себя непредсказуемо. Самые везучие знаки зодиака — не обязательно те, кто это заслуживает. Весы, например, ленятся и не получают свое, а Стрельцы недалеко от них ушли, но при этом могут похвастаться удачливостью. Действительно, судьба благосклонна к этому знаку, хотя он и не просит ничего, и делать ничего не хочет. Ну любит Стрельцов фортуна, что поделать. Возможно, любит за то, что когда их припирает к стенке, они резко мобилизуются и идут напролом, забыв про обломовщину. А получив свое, опять падают на диван.

2-е место. Водолей

Водолеи — настоящие везунчики, но правда в том, что они не умеют ценить то, что им дает судьба. У них своя вселенная и свои правила, и подарки, которые падают на них с неба, предпочитают отпихивать в сторону с кислой миной, если это не то, что они хотели. Проще говоря, выражение «дареному коню в зубы не смотрят» — не про них, Водолей будет очень тщательно смотреть в зубы этому дареному коню. В чем же проблема? В том, что этот самый, в общем, везучий знак зодиака всегда хочет получать больше, чем может взять, заработать и завоевать. Опасное качество.

1-е место. Телец

Телец притягивает удачу, но не сам по себе, а с помощью своего невероятного трудолюбия и упорства. Вот он, идеальный синтез везучести и усилий: Телец не ждет, когда ему повезет, он старается делать шаг первым и управлять судьбой самостоятельно. Представитель этого знака верит в то, что в мире есть гармония и справедливость и каждому воздается по заслугам, а везучесть прилагается как опция.
0
  • 0
  • 3 008
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.