Vivienna Новости

В Шереметьево самолёт при взлёте сбил человека

В Шереметьево самолёт при взлёте сбил человека


20 ноября пассажирский самолёт сбил человека насмерть на взлётно-посадочной полосе Шереметьево. Как сообщили представители аэропорта, это произошло в 20:10 по московскому времени с рейсом Москва — Афины. Следственный комитет начал доследственную проверку. Инцидентом заинтересовалась и транспортная прокуратура.

Источники «Интерфакса» раскрыли детали произошедшего. Экипаж самолёта сообщил диспетчерам о столкновении с предположительно животным при разгоне для взлёта. Рейс не стали возвращать, так как повреждений он не получил. Сотрудники авиационной безопасности обнаружили на полосе останки человека, включая одежду и личные вещи. Прибывшая следственная группа также начала поиски того, что сохранилось от пострадавшего.

По словам собеседников агентства, от самолёта пострадал 25-летний пассажир, которого депортировали из Испании на родину в Армению с пересадкой в Москве. Телеканал Рен-ТВ опубликовал фотографию документов пассажира. Эта версия официально не подтверждена.

Мужчина вёл себя в полёте неадекватно. К борту пришлось вызывать правоохранителей. После того как мужчина покинул лайнер в Москве, его судьба была неизвестна, границу России он не пересекал.
0
  • 0
  • 1 497
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.