xamik Интересное

Самые двуличные знаки зодиака

Самые двуличные знаки зодиака

1. Овен
Этот знак обожает общаться с людьми, а какой лучший способ наладить контакт, как не поговорить об общих друзьях и их действиях, поведении, а также ошибках, которые они сделали или собираются сделать? Иногда Овен проявляет слишком большую эмоциональную несдержанность. В такие моменты он может разболтать то, что должно было остаться в тайне. К сожалению, разговоры о других людях заставляют Овнов чувствовать себя лучше и значимее в обществе.

2. Близнецы
Близнецы любят поговорить, а иногда они еще любят перемыть косточки другим людям. Не то чтобы они сознательно пытались быть злобными, ехидными и неприятными. Просто Близнецы считают жизнь окружающих интересной темой для беседы. Как только они затрагивают такие вопросы, то уже не могут остановиться. Близнецы любят анализировать чужие действия и сравнивать их выбор со своим.

3. Рак
Раки сознательно уводят всё внимание от себя, поэтому предпочитают говорить о ком-то еще. Человек-Рак может нервничать, когда находится в компании людей, которых он плохо знает, и даже не осознавать, что обсуждает других за их спинами. Дело не в том, что Рак намеренно распространяет слухи, а в том, что он хочет поддержать разговор, но одновременно не говорить о себе.

4. Лев
Лев, как правило, хочет быть в курсе всего происходящего. Он часами сидит в социальных сетях, изучая страницы других людей и формируя о них свое субъективное мнение. Поскольку все Львы любят драму, то им приятно обнаруживать чье-либо глупое или странное (на их взгляд) поведение, а потом это с удовольствием с кем-либо обсудить. Львам нравится внимание и разговоры, поэтому они не считают, что это неприлично, когда они говорят за чьей-то спиной.

5. Весы
Весы обожают тайны и секреты, и у них есть особый талант располагать к себе людей и вызывать их доверие. Однако им крайне трудно не делиться информацией, о которой они должны бы были промолчать. Весы – это люди-наблюдатели, и они любят узнавать подробности чужой жизни настолько, что не могут не сделать это темой для разговора. Для них это отличный «материал» для живого общения и задушевных бесед.

6. Водолей
Когда Водолей говорит о ком-то за глаза, он обычно делает это совсем не преднамеренно – просто слова слетают с его уст без злого умысла. Он не осознаёт, что делает что-то не очень тактичное. И совершенно не понимает, почему кто-то должен слишком по этому поводу переживать. Водолеи могут быть несколько зациклены на своей собственной жизни и не думать о чувствах других, а также о том, что существует личная информация и приватность.
0
  • 0
  • 1 149
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.