xamik Интересное

Какой талисман подходит вам, исходя из вашего знака зодиака

Какой талисман подходит вам, исходя из вашего знака зодиака

Овен
Покровительство Марса и огненная стихия наделили Овна энергией, бьющей через край. Настоящие энерджайзеры — люди, которым посчастливилось родиться в день весеннего равноденствия. Их талисманы моментально пропитываются энергией хозяина и отдают её в нужную минуту.

Мужчины могут подобрать украшение в виде оружия: молот, кинжал, меч, кастет, пуля. Женщина быстро подружатся с украшениями, в которых есть аметист, гелиотроп, гранат, алмаз.

Хорошим талисманом станет простая монета на цепочке, бусы кубической формы любого оттенка, напоминающего цвет огня. На стол или прикроватную тумбочку можно ставить фигурку оленя или барана.

Телец
Сила, трудолюбие и упорство — это главные качества Тельца. Лучшим оберегом для дома станет фигурка тельца. Такая статуэтка, пропитанная энергетикой семьи, помогает сохранить любовь, брак, финансовое благополучие.

Тем, кто ищет любовь, следует вспомнить, что покровительствующая знаку Венера любит медь — значит медные украшения придутся кстати.

Хорошим вариантом станет кулон, изображающий сову, быка, слона. Девушкам следует избегать камней красного цвета, а вот сапфир, изумруд, нефрит — отличный выбор.

Близнецы
Сложный двойственный характер Близнецов создаёт массу проблем, и им очень пригодится энергетический помощник.

Этому знаку зодиака лучше всего для этого подойдёт талисман — миниатюрный ключик из любого светлого металла. Этот ключик помогает открывать дверцу к достатку, полезным контактам и материальному благополучию.

Представителям переменчивой воздушной стихии нужно обратить внимание на брелки или кулоны с изображением театральной маски. Для домашнего оберега подойдут любые парные предметы, а ещё книга, перо, письменные принадлежности. Женщинам рекомендованы украшения из агата, хризопраза, берилла.

Рак
Чувствительного Рака легко взволновать и обидеть, поэтому ему полезно иметь при себе талисман. Спокойствие и уверенность Раку принесут украшения в виде: краба, рака, дельфина, морской черепахи — словом, морские обитатели.

Хорошим защитником станет украшение «сердечко», а девушкам, которые ищут свою любовь, помогут обереги в виде луны или полумесяца.

В доме знаку, любящему риск и приключения, желательно иметь игральные принадлежности: кости, нарды, шахматы. Подобную атрибутику (в уменьшенном виде) парни могут носить в виде брелка.

Выбирая бусы, девушкам следует смотреть только круглые образцы, отдавая предпочтение аметисту, янтарю, лунному камню.

Лев
Талисман Льва должен олицетворять его силу и власть, ведь он любыми путями добивается своих целей. Часто случается, что Льву не приходится искать себе талисман. Оберегом становится семейная реликвия, переходящая из поколения в поколение.

Выбирая талисман самостоятельно, Лев обратит внимание на его статуарность — это правильно. Подвеска с изображением льва наделит обладателя властью и благородством. Звезда осветит путь к успеху и счастью. Орёл раскроет потенциал руководителя и сделает осмотрительным. Солнце — покровитель Льва, соберёт все качества в одно целое.

В качестве домашнего защитника хорошо иметь вещи с историей: старинные монеты, ордена, перстни. Для украшений великолепный выбор — золото и топазы.

Дева
Придать уверенности, защитить от несчастий, привлечь успех и любовь этому знаку сможет талисман в виде совы. Его сила возрастёт в несколько раз, если он выполнен из гипса или глины.

Из-за замкнутого характера у Дев немного друзей. Подтопить берега непонимания и внести гармонию в отношения поможет подвеска в виде куба. Если такое украшение кажется неуместным, куб можно использовать в виде брелка.

На рабочем столе или дома на видном месте притягивать удачу к знаку зодиака будет талисман совы или обезьяны. Ещё Деве принесут удачу предметы и бусы из сердолика или малахита.

Весы
Весы люди скромные, обаятельные и независимые. Являясь двойственным знаком, Весы имеют переменчивый характер. И украшение в виде весов с двумя подвешенными чашами позволит им стать серьёзнее и собраннее. Удачным талисманом будет кулон с портретом или сердечко.

Весами управляет стихия воздуха, поэтому влиться в воздушный поток удачи помогут украшения, изображающие птицу, пчёлку, стрекозу.

Для домашнего амулета нет лучшего варианта, чем весы. А украшения на удачу — это опал, сапфир, нефрит.

Скорпион
Из всех знаков Скорпион и так самый удачливый. Возбуждающая энергетика, данная звёздами просто как бонус, сопровождает Скорпиона всю жизнь, и он ею успешно пользуется. Для привлечения дополнительной энергии у него тоже масса возможностей.

Самым объяснимым оберегом знака будет изображение скорпиона, который одарит силой своего хозяина. Талисманом может стать всё, что связано с оружием или битвой: миниатюрная булава, щит, шлем, пуля. А также подойдут изображения пирамиды, змеи или Змееносца.

Лягушка, стоящая в доме как украшение, привлечёт к Скорпиону богатство, удачу, любовь.

Девушкам следует обратить внимание на бусы из красного граната, тигрового глаза, гематита.

Стрелец
Добросердечность и искренность Стрельца часто страдают от чрезмерной импульсивности. Ему очень полезно иметь при себе оберег, способный сохранить благородство.

Небольшая фигурка кентавра, лошади, подковка или стрела будут иметь положительный эффект. Есть и другие символы, приносящие удачу: ложка, звезда, солдатик, саламандра, ящерица.

Талисман по этому знаку зодиака в виде птицы Феникса или жука скарабея можно использовать для привлечения фортуны и дома, и на работе.

Подходящие камни для красавиц: агат, топаз, хризолит.

Козерог
Козерог обладает стойким характером и стремится к хорошим результатам во всех делах. В этом ему могут помочь различные фигурки, притягивающие качественную энергетику.

Прекрасный талисман — черепаха. Она подбрасывает своему хозяину гениальные идеи, помогая шагать по карьерной лестнице, и защищает от зависти коллег.

В виде кулона или домашней статуэтки полезно использовать изображения: кошки, совы, козла, божества двуликого Януса.

Женщинам желательно обратить внимание на золотые украшения с рубином или ониксом.

Водолей
Ранимый, чувствительный Водолей может получить дополнительные силы от оберегов, которые подчёркивают связь с полётом, небом, свободой. Хорошо подойдут предметы с оттенками голубого и синего.

Удачными оберегами в работе станут космические корабли и самолёты. Более нежные варианты для украшений: птицы, бабочки, перья. Талисман в виде фигурки ангела — это средство от одиночества, он привлечёт любовь.

Водолею подойдёт подвеска-кувшин. В жилище это может быть аромалампа.

Среди камней стоит остановить выбор на цирконии, аметисте.

Рыбы
Рыбам больше всех необходим защитник и покровитель. Повысить потенциал их энергии поможет всё, что каким-то образом связано с водой.

Обереги, изготовленные из кораллов, жемчуга, подвески с изображением морских обитателей, волны, трезубца, корабля. Талисман-жемчужина на цепочке принесет этому знаку зодиака множество благ и принесёт покровительство могущественных людей.

Глубокий внутренний мир Рыб и тяга к прекрасному хорошо гармонируют с амулетами, изображающими миниатюрные музыкальные инструменты.

Для защиты Рыбам подходят камни: коралл, аметист, аквамарин, лунный камень.
0
  • 0
  • 1 477
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.