xamik Интересное

Кто из знаков зодиака склонен к алкогольной зависимости

Кто из знаков зодиака склонен к алкогольной зависимости

Овен
Горячий и везде успевающий Овен редко пропускает масштабные мероприятия и шумные застолья. А ведь они не обходятся без распития горячительных напитков. Но, что примечательно, как таковой алкоголь не вызывает у Овна особой тяги. Просто в прекрасной компании и под хорошую закуску грех не посоревноваться с кем-либо в умении оставаться «огурчиком» после опрокинутых пары десятков рюмок.

Близнецы
Эти коммуникабельные и всеми любимые ребята всегда являются желанными гостями в любой компании. С ними приятно подискутировать о высоком и обсудить насущные проблемы. А под бокал сухого или десертного вина беседа с Близнецами всегда становится задушевнее и может плавно перетечь в дружескую попойку.

Рак
Этому восприимчивому и подверженному перепадам настроения товарищу настоятельно не рекомендуется подходить близко к прилавку с алкогольными напитками. Иначе после мыслей о том, что вкусный ужин можно подкрепить небольшой порцией горячительных напитков, Рак завершит свой вечер слезами в жилетку другу, брату или свату. Раки часто не знают меры — отсюда и алкогольная зависимость. Заболтавшись о житейских проблемах с близким другом, они запросто могут переборщить с выпивкой.

Стрелец
Душа любой компании и верный помощник в любой проблемной ситуации. Безотказный Стрелец готов принимать участие в любом застолье, где есть возможность пообщаться. А также отвлечься от надоедливого быта. Но вся беда в том, что посиделки Стрельца с друзьями и новыми знакомыми никогда не кончаются. Вечера в кругу интересных собеседников постепенно и бесповоротно могут превратиться в нескончаемый праздник.

Водолей
Любознательная и весьма увлеченная натура Водолей не представляет своей жизни без общения и новых знакомств. Ему интересны все, кто его окружает. Начиная от водителей в общественном транспорте и кассиров в супермаркете, заканчивая соседями по парковочному месту и незнакомцами, сидящими за соседним столиком в кафе. К тому же Водолей настолько общителен, что нередко его непринужденные беседы с новыми приятелями заканчиваются в пабе или шумном ресторане. Алкогольная зависимость подстерегает Водолеев и тут, и там.

Рыбы
Идеальный вечер в понимании типичных представителей знака зодиака Рыбы обязательно должен быть дополнен бокалом горячительного напитка. Причем для Рыб совсем неважно, будет ли кто-либо с ними коротать этот вечер. При желании они без проблем могут развлечь себя полетом в волшебные миры своих фантазий. Главное, чтобы в этот момент под боком всегда была бутылочка чего-нибудь крепкого и выдержанного.
0
  • 0
  • 1 394
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.