xamik Интересное

Прямолинейные знаки зодиака, которые любят «рубить с плеча»

Прямолинейные знаки зодиака, которые любят «рубить с плеча»

Овен
Как правило, его желание говорить правду в глаза возникает в результате неожиданного порыва эмоций, контролировать которые Овен ну никак не может. Импульсивность и резкость суждений у него в крови, поэтому прежде чем вступать с ним в откровенный диалог, лучше 10 раз подумать. Овен не боится быть прямолинейным и не особо переживает, заденут ли его слова собеседника. К счастью, его пыл быстро утихает и вслед за резким критиком очень быстро приходит дружелюбный добряк-весельчак.

Телец
Прямолинейный и справедливый Телец – еще один любитель говорить начистоту. Он в принципе не переносит каких-либо недомолвок и интриг. Но, конечно, в отличие от импульсивного Овна, Телец не настолько резок в своих высказываниях. И к тому же Телец всегда по несколько раз обдумывает свою речь, прежде чем высказаться. Но поскольку Телец упрям и непреклонен, к его словам всегда следует относиться серьезно. Если он принял решение, то обжалованию оно уже подлежать не будет.

Лев
Харизматичный и бесстрашный представитель знака Лев обычно считает себя правым в любой ситуации. Но, что примечательно, его откровения редко бывают его собственным порывом. Обычно он раскрывает правду в ответ на невежество и бестактность в его адрес. Лев не любит мастеров блистать умом, поэтому всегда «закрывает рот» недоброжелателям откровениями «в лоб». Причем в своих высказываниях он не будет подбирать красноречивых слов, а прямо скажет, что он думает по поводу того или иного действия, высказывания или человека.

Дева
Откровенная и честная, как перед собой, так и перед другими, Дева не любит, когда окружающие с ней «темнят» и сама не позволяет себе этого делать. Иногда может показаться, что Дева бывает чересчур откровенной, но по-другому она просто не умеет. Порой ее слова могут ранить, но не потому, что Дева жестока, а потому что «правда всегда глаза режет». С другой стороны, такому человеку, как Дева, наоборот, стоит сказать спасибо за правду. Ведь кто это сделает, если не она?

Стрелец
«Говорить как есть» — вот девиз прямолинейного Стрельца. Представитель этого знака Зодиака настолько искренний со всеми, что порой он просто забывается и начинает говорить лишнее там, где этого делать не стоит. К счастью, эта его гипертрофированная прямолинейность обычно сходит ему с рук. За искрометным юмором и природным обаянием Стрельца окружающие часто не замечают таких мелочей, как прямолинейность и несдержанность.

Водолей
Представитель знака Водолей – тот редкий человек, который придает слишком маленькое значение чувствам и эмоциям. Именно поэтому ему довольно сложно понять, что неправильным словом можно ранить собеседника. Говоря правду в лицо, Водолей искренне не понимает, почему на его слова могут обижаться. Ведь для него откровенное общение – это лишь способ обмена информацией. У него нет цели сделать кому-нибудь больно. А если так случится, то Водолей не будет распинаться перед обиженным, прося прощение. Водолей считает, что каждый сам должен справляться со своими эмоциями и впечатлительностью. Как говорится, каждый сам должен нести ответственность за своих «тараканов в голове».
0
  • 0
  • 1 187
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.