Vivienna Знаменитости

Экс-король Малайзии Мухаммад V отрекся от сына от Оксаны Воеводиной

Драма между 27-летней Оксаной Воеводиной и ее бывшим мужем, 49-летним экс-королем Малайзии Мухаммадом V, набирает обороты. По информации Daily Mail, он хочет откупиться от общения со своим сыном Леоном за четверть миллиона долларов.

Экс-король Малайзии предложил российской модели создать трастовый фонд для сына. Его счет составит около 16 миллионов рублей. При этом Мухаммад V требует полностью исключить любой контакт между ним и ребенком и поставил условие, в соответствии с которым мальчик должен будет воспитываться в исламских традициях и получить соответствующее религиозное образование.
Экс-король Малайзии Мухаммад V отрекся от сына от Оксаны Воеводиной

По условиям сделки, обладательница титула "Мисс Москва — 2015" должна будет закрыть свои аккаунты в соцсетях, в которых она выкладывает фотографии сына и бывшего супруга. Также экс-монарх готов выплатить бывшей жене в течение десяти месяцев 100 тысяч долларов (около 6,4 миллиона рублей).

Сама же Воеводина с такими условиями сделки категорически не согласна. Напомним, Мухаммад V отказывается признавать ребенка своим и даже ни разу его не видел. Он также не платит алименты и уверен, что малыш вовсе не его. В доказательство Оксана готова сделать ДНК-экспертизу, но бывший монарх на это не соглашается.

Несмотря на то что Мухаммад оформил мусульманский развод, по российским законам он и Воеводина все еще официально считаются мужем и женой. Модель намерена через суд доказать родство ребенка с членом королевской семьи, а также его право на престол.


0
  • 0
  • 1 365
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.