Vivienna Новости

HBO работает над продолжением популярного сериала Друзья

HBO работает над продолжением популярного сериала Друзья

Стриминговий сервис HBO ведет переговоры со сценаристами и исполнителями главных ролей сериала Друзья о съемках продолжения.

Как пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники, переговоры о съемках специального эпизода ведутся с Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизой Кудроу, Мэттом ЛеБланом, Мэттью Перри и Дэвидом Швиммером, а также создателями сериала Дэвидом Крейном и Мартой Кауффман.

Источники уверяют, что соглашение далеко от окончательного заключения, ведь требует согласования графиков актерского состава.

Новости о воссоединении Друзей появились после того, как и без того культовый сериал нашел новую аудиторию, благодаря показам на Netflix. Сериал официально покидает этот стриминговый сервис в конце года и дебютирует на HBO Max.

В октябре одна из исполнительниц главных ролей Дженнифер Энистон на одном из телешоу ответила на вопрос о перезагрузке Друзей: «Мы хотели бы, чтобы что-то было, но мы не знаем, чем будет это нечто. Поэтому мы просто пытаемся. Мы над кое-чем работаем».
0
  • 0
  • 935
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.