sivway Интересное

Лишние пустые страницы в австралийской газете, чтобы высмеять кризис туалетной бумаги

В этот четверг NT News, местная газета на северной территории Австралии, напечатала дополнительные восемь пустых страниц, которые читатели могли бы использовать в крайнем случае, тем самым высмеивая бессмысленную массовую скупку туалетной бумаги, вызванную распространением коронавируса.

Лишние пустые страницы в австралийской газете, чтобы высмеять кризис туалетной бумаги


«Закончилась бумага? Новости NT заботятся», - гласила первая полоса специальной газеты. «Вот почему мы напечатали специальный восьмистраничный выпуск с удобными линиями разреза, чтобы вы могли использовать его в чрезвычайной ситуации. Получите свои однослойные туалетные газеты с ограниченным тиражом.
В Австралии повсеместно люди скупают туалетную бумагу, полки в супермаркетах опустели, пришлось ввести ограничения - не более 4 рулонов в одни руки.



Самое странное в том, что Ассоциация ритейлеров и другие организации выступили с заявлениями, что нет риска, что в Австралии кончится туалетная бумага, даже в случае эпидемии коронавируса. Ну, на случай, если это когда-нибудь случится, теперь у вас есть дополнительная статья из Новостей NT.
NT News пишет: "сантехники предостерегают от выбрасывания обычной бумаги в туалет, потому что это может засорить сантехнику, что приведет к дорогостоящему ремонту. Поэтому используйте только пустые страницы новостей NT, когда у вас нет другой альтернативы".
0
  • 0
  • 1 094
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.