sivway Интересное

Девушка по имени Анускатз

Свою первую татуировку девушка сделала в 18 лет. Сейчас Анускатз буквально живёт в тату-салоне в Германии вместе со своим мужем, который работает тату-мастером. Сама же девушка нашла призвание в модельном бизнесе и создании контента. Анускатз относится к телу как к холсту, который она использует для выражения любви к искусству.

Сейчас тело модели покрыто татуировками буквально с головы до пят. Девушка не пропустила и глазные яблоки — они у неё тёмно-фиолетового цвета. Анускатз начала забивать тело, как только достигла совершеннолетия и ей для этого перестало быть нужно разрешение родителей.

"Я набила свою первую татуировку, когда мне исполнилось 18 лет. Я обожаю искусство, особенно если оно становится частью тебя. Если быть точной, не то чтобы я обожала татуировки, но я влюблена в творчество, это просто один из вариантов его выражения."

Как красота требует жертв, так и искусство — тоже. Особенно если оно такое. На инстаграм девушки подписано больше 40 тысяч человек. И, к сожалению, не все из них разделяют взгляды блогерши. Часто модели приходится мириться с кибербуллингом и обыкновенными интернет-троллями. Но любительнице татуировок к этому не привыкать: что думают другие, её уже не волнует.

"Татуировки стали для меня потрясающей возможностью изменить тело, свой взгляд на мир и, конечно, мою жизнь."

"Я просто стараюсь быть собой, любить и восхищаться собой, какая я есть. Я сама создала свой сказочный образ, которым я всегда была и всегда буду."

Девушка по имени Анускатз




























0
  • 0
  • 1 966
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.