sivway Техно

LG показала дизайн будущего флагмана — c минималистичным блоком камер, почти не выступающим за пределы корпуса

LG показала дизайн будущего флагмана — c минималистичным блоком камер, почти не выступающим за пределы корпуса


Компания описывает новое направление, как «кивок в сторону природных форм» и «отказ от индустриальных трендов». В частности, на эскизах нового устройства видно, что основная камера небольшого размера, а дополнительные модули и вспышка расположены под ней.

LG называет такой дизайн Raindrop («дождевые капли») из-за визуального сходства с падающими каплями воды. При этом основной модуль лишь немного выступает за пределы корпуса, в то время как остальные элементы скрыты под защитным стеклом. Этим компания пытается добиться «более чистого и гладкого общего вида».



В качестве ещё одного новшества LG отмечает 3D Arc Design — решение, при котором края дисплея и задней части изогнуты симметрично, тем самым создавая «гораздо более естественное ощущение в руке, чем у предыдущих телефонов LG» и избавляя смартфон от острых углов.

The Verge отмечает, что подобие 3D Arc Design в своих смартфонах уже использовали Samsung и Xiaomi.

Наш будущий смартфон будет опираться на богатую историю классических дизайнов устройств LG, первое прикосновение к которым всегда было особенным. Этот телефон будет первым конкурентным преимуществом, которым мы будем снабжать каждый смартфон компании в будущем.

Из заявления LG


Как будет называться смартфон и когда поступит в продажу, пока точно неизвестно. Портал ZDNet Korea утверждает, что телефон поступит в продажу в Корее уже в апреле 2020 года.
0
  • 0
  • 798
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.