Vivienna Новости

Бариста Starbucks задержали за плевки в кофе

Бариста Starbucks задержали за плевки в кофе

В американском штате Нью-Джерси был задержан сотрудника кофейни Starbucks за то, что плевал в заказанные полицейскими напитки.

Сообщается, что подозреваемым является 21-летний сотрудник кофейни Кевин Трехо. Его задержали после того, как выяснилось, что он плевал в напитки, которые заказывали полицейские.

“В свете нынешней угрозы COVID-19 крайне тревожно думать, что кто-то будет намеренно плевать в твой напиток”, - сказал Джозеф Рамполла, капитан полиции района Парк Ридж в округе Берген.

Он добавил, что департамент полиции работает над тем, чтобы сотрудники, которым Трехо мог плюнуть в напиток, были проверены на наличие коронавируса.

Представитель Starbucks назвал действия Трехо "предосудительными" и заявил, что он был уволен из компании.

"Мы продолжим оказывать поддержку полиции Парк Ридж в их расследовании и глубоко уважаем полицейский департамент Парк Ридж и сотрудников, которые помогают обеспечивать безопасность наших партнеров и сообществ", - заявил представитель Starbucksв интервью изданию.

Бывшему сотруднику Starbucks были предъявлены обвинения в том, что он вынудил сотрудника правоохранительных органов контактировать с жидкостью организма, преднамеренно изменил содержимое напитка сотрудника правоохранительных органов, а также обвинение в “создании опасной среды”.
0
  • 0
  • 1 080
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.