Vivienna Фото

Руки-базуки или "милая барышня" из армии США

Руки-базуки или "милая барышня" из армии США

Обхват руки Тессы Бойа нереальные 48 см! Такими объёмами далеко не каждый мужчина-бодибилдер может похвастать. А говорят, девушки не склонны к набору мышечной массы!

Тесса Бойа — военнослужащая армии США. Служит в морской пехоте, звание старший лейтенант. В армии она уже около 10-ти лет и считает службу своим призванием. Ещё в детстве Тесса увлекалась хоккеем. А сегодня является фанатом железного спорта.

По долгу службы, Тессе приходится быть сильной и выносливой. Но глядя на неё хочется сказать "перестаралась". Девушка приседает с большими весами и жмёт 125 кг от груди. Точнее, то что от неё осталось. Фигура Тессы изменилась до неузнаваемости. Её легко можно принять за коренастого мужчину.

Тессу это совершенно не беспокоит! Она тренируется в своё удовольствие и имеет большое количество поклонников и поклонниц. Дело в том, что Тесса Бойа не традиционной ориентации. Активно качаться и выкладывать свой прогресс она начала ещё 7 лет назад. И уже тогда она была обладательницей гигантских рук.

У Тессы есть подруга Алиса, которую она с любовью называет "женой". Они познакомились на работе. Алиса также любит фитнес и тренировки в зале. Тесса в семье выполняет мужские роли, а Алиса в роли жены. У пары есть совместный ребёнок. Правда, кто его рожал, неизвестно.









0
  • 1
  • 1 996

Комментариев 1

  1. Joker 26 июля 2020 11:32
    0
    он на стероидах!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.