sivway Интересное

На Реддите спросили, какой факт, который ты знаешь, заставит спросить: «Откуда, бл***, ты это знаешь!?»

На Реддите спросили, какой факт, который ты знаешь, заставит спросить: «Откуда, бл***, ты это знаешь!?»


Если потрясти связкой ключей перед мотыльком, она сделает сальто назад (это защитный механизм)

– Да! Это адаптированный под эхолокацию у летучих мышей механизм. Мотыльки таким образом притворяются мёртвыми. (Это мой любимый раздел нейробиологии!)
***
Последним погибшим на Плотине Гувера был сыном первого погибшего при её строительстве.

***
Фидель Кастро так любил молочку, что он финансировал исследования, целью которых было вывести такую породу коров, которая выживет в Кубинском климате и будет давать молоко. Он много раз терпел неудачу, но однажды такую корову все-таки вывели. Она давала просто невероятное количество молока и могла жить в Кубинской жаре. В национальных газетах постоянно мелькали сводки о её здоровье, а Кастро так её любил, что после её смерти воздвиг в её честь огромный мраморный памятник.

***

Кони могут мастурбировать, ударяя своим 70-сантиметровым членом по своему животу.

***

В Средние века свиньи частенько заходили в жилища крестьян и сжирали их детей прямо в колыбели.

– 16 свиней съест 90-килограммовое тело за 8 минут. То есть за минуту одна свинья может сожрать примерно 1 кг. Отсюда и выражение «жадный, как свинья». Поэтому остерегайтесь владельцев свинарников.

– Странно, но теперь мне кажется, что мою любовь к бекону, которая длится уже 35 лет, оправдана… Месть не должна быть мгновенной.

***
Некробрюки – это брюки, изготовленные из кожи мертвеца. Исландские колдуны считают, что такие брюки принесут владельцу неограниченный поток денег.

***
У слонов пенис не только цепкий, но и достаточно сильный, чтобы отбросить взрослого человека.

***

Солдаты Юлия Цезаря напевали марш о том, как же Цезарю нравится анал…

***

Возможно, я тут не в кассу, но 450 грамм сахара vмогут испортить 450 кг цемента: он просто не затвердеет.

– Круто, может пригодиться когда-нибудь.

Прим.: Судя по комментариям ниже, это может реально пригодиться! Например, если бетономешалка сломана или что-то не так на стройплощадке, проще вычистить бетон в жидком виде, чем в затвердевшем. Некоторые говорили о саботаже во время войн.

***

Ёжики срут, когда быстро бегают. Поэтому Соник обосрался бы до смерти, если бы так бегал.

***

Защитный механизм морского огурца заключается в том, что он выбрасывает токсичные внутренние органы из своего ануса, хищник их съедает и погибает.

А еще они размножаются так: самка выстреливает яйцеклетку, а самец стреляет в нее спермой.

***

Племя Эторо из Папуа Новая Гвинея верят, что в древности боги подарили ограниченное количество спермы их племени. И с того момента их ценная сперма передается от мужчин к мальчикам уже многие поколения.

***

Смертельная доза для человека – это 140 бананов.

– Их надо вставлять или как?

– Возможно, будет передоз минералов. Теоретически, можно получить смертельную дозу радиации от бананов, только потребуется съесть их тысяч сорок

***

Доктор Джекилл и Мистер Хайд – известный роман, по которому поставлен спектакль. Актёр так великолепно перевоплощался из одной роли в другую, что зрители обратились в полицию, утверждая, что он настоящий Джек-Потрошитель (считается, что он был профессиональным врачом). Зрители были уверены, что обычный человек не способен так перевоплощаться.

– А как актера звали?
– Ричард Мэнсфилд


***

Если хотите заколоть кого-нибудь, заколите апельсин, он по консистенции аналогичен человеческой плоти.

– Людям, которым недавно продиагностировали диабет, советуют тренироваться делать инъекции инсулина на апельсинах. Я знаю, что мои родители так и учились, когда я был еще младенцем.

***

Максимальная высота, с которой падал человек без парашюта и не разбился, - примерно 10 км.

***

Ёжики-самцы получают удовольствие от мастурбации, поэтому берите их в руки осторожно, у них на лапках может быть сперма. Это особенно важно для владельцев ежиков, как я.

***

Рыжим требуется больше наркоза, чтобы оставаться без сознания

– А еще у нас чаще бывает анемия и проблемы со свертываемостью крови.

Прим.: Я сама рыжая, и вся моя семья рыжие. У меня анемия, а мама может истечь кровью от небольшой царапины. А еще нам проще набить синяки (я даже могу проснуться с новым синяком), и анестезии нам требуется больше (я это на себе проверяла, когда мне удаляли зубы мудрости). Не могу объяснить это точно с научной точки зрения, но вроде это связано с изначальной мутацией, приводящей к рыжему цвету волос. Думаю, тому, кто разбирается во всяких научных штуках, объяснить будет проще.

– Еще мы более чувствительны к холоду и жаре.

***

Кто-то в другом посте Reddit написал: «Крысы постоянно оставляют след мочи, волоча свои хвосты, который можно отследить УФ-лампой.»

– Подтверждаю. У моих друзей есть домашние крысы, у них на лапках постоянно моча. Конечно, это не прям поток, а капельки. Но всё равно мерзко.

***

Выдры во сне держатся за лапки, чтобы не уплыть в разные стороны во сне.

А еще они до смерти насилуют детёнышей тюленей, а потом продолжают еще 2 часа, пока тельце не остынет.

– Гавайские тюлени собираются в банды, состоящие из молодых самцов, и насилуют (и зачастую убивают) самок или более молодых самцов, которые отбиваются от стаи.

Их поведение усугубляется ещё тем, что процентное соотношение самцов к самкам растёт. И нам нужно это остановить, ведь это вымирающий вид. А раз это вымирающий вид, то нарушителей-насильников убивать запрещено. Поэтому этих самых насильников чаще всего держат в зоопарках.

Поэтому, если вы увидите гавайского тюленя в неволе... знайте, что это серийный насильник и убийца.

– Я смотрел видео о том, почему выдры – самые отбитые животные на планете. Там рассказывалось, как выдра «подружилась» с собачкой, они пошли играть на озеро, а выдра утопила собаку и изнасиловала её труп.

***

Если тыкнуть иголкой в десну между 7ым и 8ым зубом, вы заденете нерв, который идёт у носа и за глаз. Если задеть этот нерв, боль будет такой сильной, что ни одно обезболивающее не справится. Вас нужно будет ввести в искусственную кому или сделать вам местную анестезию.

***

После оргазма человек перестает икать.

***

Если вы захотите полностью заменить примерно 438 грамм муки в стандартном бисквите на отмершие чешуйки кожи, вам потребуется собирать их около 1.5 месяцев. В год у нас отмирает около 4 кг кожи, значит, 438 грамм – это около 10%, следовательно, за 5 недель вы их наберете. В кожи много белка, поэтому такая мука будет ближе к соевой и ей можно заменить обычную муку в рецепте бисквита.

Значит, на то, чтобы испечь торт из кожи, потребуется 5-6 недель.

– Так и знал, что псориаз имеет хоть какие-то плюсы.

– Так, пожалуй, на сегодня достаточно интернета….
0
  • 0
  • 906
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.