xamik Девки

Американская училка потеряла работу из-за коронавируса и разбогатела на продаже эротических фото

Учительница из американского города Лос-Анджелес, штат Калифорния, потеряла работу во время пандемии COVID-19 и разбогатела на продаже откровенных снимков.
Американская училка потеряла работу из-за коронавируса и разбогатела на продаже эротических фото

Райли Саммерс (Riley Summers) осталась без работы и начала продавать в интернете свои эротические фото. Теперь она зарабатывает около 8 тысяч долларов (584 тысячи рублей) в неделю. 23-летняя девушка ведет два аккаунта в Instagram, на которые в общей сложности подписаны полтора миллиона пользователей сети.

Американка утверждает, что ее новая работа подарила ей свободу самовыражения. По ее словам, социальные сети позволяют ей быть сексуальной и веселиться, но при этом держать дистанцию в общении с подписчиками. «Я стала такой уверенной в себе. Я испытываю прилив адреналина каждый раз, когда публикую пошлый снимок», — призналась она.

Американка регулярно получает предложения выйти замуж, ей делают комплименты и посвящают стихи. «Один парень под каждой моей фотографией оставляет красиво написанное стихотворение. Это мило и заставляет меня улыбаться», — отметила она.
























0
  • 0
  • 2 579
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.