sivway Разное

Выгодные акции на суши и роллы в г. Химки

Всем известно, что доставка суши в Химках - это очень выгодно. Во всяком случае, гораздо выгоднее, чем помещение ресторана, ведь нет необходимости переплачивать за аренду помещение, коммунальные услуги, работу персонала и многое другое. Тем более на сайтах на регулярной основе действует большое количество акций и скидок. Лучшие рестораны с акциями в городе Химки.

Выгодные акции на суши и роллы в г. Химки

Суши Мастер


Торговая сеть Суши Мастер не просто так известна по всему миру. В этом заведении очень много скидок. Тут дают сто пятьдесят бонусных баллов за оформление первого заказа. К тому же, на первые три заказа действует скидка в двадцать процентов. Если заполнить данные в личном кабинете, то можно получить скидку в двадцать процентов. Если написать отзыв о заведении, то вам в подарок дадут две сотни бонусных баллов. Если вы регион привести в ресторан друга, то обязательно каждый из вас получит скидку в пятнадцать процентов. И не стоит забывать, что с каждого заказа в Суши Мастер возвращается кэшбэк до пятнадцати процентов. По крайней мере, если вы будете оформлять заказ хотя бы раз в месяц. Если реже, то процент снизится или вовсе обнулится.

В меню заведения можно найти роллы и суши, супы и салаты, горячие блюда, сеты, лапшу и рис, напитки и десерты.

В городе два ресторана данной торговой сети, поэтому стоит обратить внимание на их режим работы, так как он может различаться. Пусть незначительно, но разница все же есть.

Стоимость доставки составляет 150 рублей, но если сделать заказ более 699-1000 рублей, то курьер привезет все совершенно бесплатно.

Ждать сотрудника Суши Мастер придется не более часа. Впрочем, никто не исключает непредвиденные ситуации, поэтому в случае чего оператор сообщит о небольшой задержке. Как бы там ни было, он все равно приедет.

СушиПиццаВок


В ресторане СушиПиццаВок цены достаточно демократичные, но акций не слишком много. В день рождения здесь можно получить любую пиццу или сет совершенно бесплатно! Кроме того, если вы сделаете заказ на сумму свыше полторы тысячи рублей, то также получите подарок. А если оформлять доставку чаще, то можно платить меньше. В заведении действуют скидки в 10-15 процентов. Если так случится, что курьер опоздает более чем на полчаса, то вы получите свой заказ совершенно бесплатно. Но подобное случается нечасто. Если вдруг вам что-то не понравится, то всегда можно вернуть деньги.

Ваши Суши


В заведении Ваши Суши тоже действует несколько акций. Здесь при заказе на сумму свыше 500 рублей можно приобрести сырную пиццу всего за 99 рублей. А если сумма заказа превысит 1000 рублей, то в подарок вы получите роллы. При желании тут можно составить свой сет из пяти любых роллов и заплатить за него всего 890 рублей. Для всех именинников здесь действует скидка в пятнадцать процентов. Это очень выгодно, особенно при оформлении большого заказа. Если вдруг вы решите забрать заказ самостоятельно, то сможете сэкономить до десяти процентов.

Условия доставки и прочие детали всегда можно уточнить у оператора.
0
  • 0
  • 950
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.