sivway Игры

Легендарная игра для всей семьи

Легендарная игра для всей семьи

Слово "Манчкин" вам о чем-то говорит? Для любителей компьютерных или "словесных" ролевых игр, ответ будет "Да". Но, для игроков настольных игр, это слово несет другой смысл. Это слово ассоциируется с веселой, простой, захватывающей карточной игрой для компании друзей. И это про нашу сегодняшнюю игры, в которой вас ждет море удовольствия, эмоций и смеха.

Есть у игры одна изюминка, которая притянула к себе огромную аудиторию игроков. Это еще нигде не встречалось, но в этой настольней игре, это оказалось к месту. Интересно, что это за фишка?

Что вы будете делать в этой игре, если некоторые пункты правил вам будут не понятны? Наверное скажете, "Внимательно перечитывать правила, чтобы понять их суть". Наверное скажете, "Внимательно перечитывать правила, чтобы понять их суть". Но, нет! Непонятные места в правилах решаются громкой перебивкой между игроками. Это только одна капля из тех фишек, которые вас ждут.


Обзор карточной игры


Настольная игра практически вся состоит из карт, кроме стандартного, игрального кубика. Карт в игре 168 штук. Все карты деляться на два типа: Двери и сокровища. Каждая карточка имеет свой рисунок, на который стоит обратить внимание, сделаны рисунки очень круто.

Карточки нарисованы в стиле карикатур, где герои устраняют препятствия в подземелье во время добычи заветных сокровищ. В подземелье вас ждут злые монстры, которые жаждут вас съесть, а также ловушки, которые они везде расставили. Жуткие проклятия никто не отменял, они тоже будут вас поджидать.

Побеждая эти преграды, вы будете получать себе разные вещи. Это здесь называется "Шмотки". В них входят (мечи, шлемы, доспехи и зелья). Эти вещи вам точно помогут в борьбе с неприятелями.

На карточках размещен и смешной текст, который полностью окунает игроков в эту атмосферу. Вы можете наблюдать за сюжетом, где за очередным поворотом может поджидать Сочащаяся Слизь, Закос под Вампира или Трава в Горшке, но которых можно ослабить или усилить Пельем Зутаницы и Зельем спортивно-противным!

Описание игры еще не предпредило вас о том, что вам постоянно нужно будет объединяться с другими игроками, чтобы победить. Здесь вы можете "валить" своих друзей, объединяться с ними в одну команду или делать обмен "шмотками".

Вы все еще думаете, что игра Munchkin не для вас? Купить игру и проверить самим, вот, что вы должны сделать. Вы точно ее будете брать с собой на каждую вечеринку.

Источник: https://planeta-igr.com/
0
  • 0
  • 1 082
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.