sivway Знаменитости

ZIVERT: биография

К числу популярных и тенденциозных молодых исполнителей российской эстрады можно с уверенностью отнести Зиверт. Певица обладает прекрасными вокальными данными, поэтому пробиться на вершину эстрады ей удалось исключительно благодаря своему голосу, красоте и харизме.

Неудивительно, что в категориях "Харизма", "Профессионализм" и "Привлекательность" она получает 9 баллов, то есть высший балл. Более того песня в исполении zivert ятл получила массу положительных отзывов от поклонников звезды.

Детство и юность певицы

Имя певицы Zivert - Ситник Юлия Владимировна, родилась она 28 ноября 1990 года. С раннего детства она проявляет склонность к музыке и пению, поэтому активно участвует в детских конкурсах и утренниках. Поначалу ее главными поклонниками были не только родители, но и бабушки с дедушками, которые всячески поддерживали юное дарование.

Несмотря на современную популярность, путь к славе был довольно сложным. Ведь после школы Юлия работала стюардессой в компании "Аэрофлот", куда попала благодаря своей внешности и отличным физическим данным. С 2012 года девушка несколько лет была внештатной стюардессой, работая в различных авиакомпаниях. В это же время она повышала свою квалификацию в авиационном учебном центре, так как всегда стремится к развитию своих навыков.

Начало музыкальной карьеры

Летом 2016 года Юлия приняла участие в вокальном конкурсе, и благодаря активной поддержке своей семьи ей удалось одержать свою первую победу на сцене.

 

После этого Юлия нацелилась на карьеру певицы и начала упорно заниматься в одной из московских вокальных студий Vocal Mix. В это же время она решила сменить свое настоящее имя на Zivert и взяла этот псевдоним.

В апреле 2017 года она записала песню "Chuck", которая сразу же стала вирусной в интернете и пользовалась огромным успехом. В начале того же года общественности было представлено видео с квадрокоптера на ее первую композицию. Особой изюминкой этого видео стало то, что все участники были в маске американского актера 90-х годов Чака Норриса.

Такая необычная идея смогла превратить песню в хит, и за несколько недель видео набрало более 600 тысяч просмотров. Через несколько недель Юлия выпустила вторую музыкальную композицию под названием "Anesthesia", на которую также был снят клип. Режиссером видео выступила известная ведущая Мария Скобелева, которая активно сотрудничает с американскими исполнителями Travis Scott и Tyga.

Все это привело к бешеному росту популярности, после чего начинающая певица стала получать активные предложения о сотрудничестве. В начале 2018 года Юлия приняла участие в телешоу Андрея Малахова "Прямой эфир", также исполнив песню Winds of Change в память о погибших в авиакатастрофе.

Хиты Zivert:

  • "Чак" - апрель 2017 г.
  • "Анестезия" - осень 2017 г.
  • "Ветер перемен" - декабрь 2018 г.
  • "Still Wanting" - июнь 2018 г.
  • "Зеленые волны" - осень 2018
  • "Беверли Хиллз" - 2019
  • "Кредо" - 2019
  • "ЯТЛ" - 2020
  • "Multitudes" - 2020
  • "Ты" - 2021
  • "Cry" - 2021
  • "Astalavistalove" - 2022

Личная жизнь певицы

До 2017 года в социальных сетях Юлии появлялись фотографии с молодым человеком по имени Евгений, но через некоторое время все снимки исчезли. При этом поклонники уверены, что все в порядке, а певица просто перестала выкладывать общие фото из осторожности. В одном из своих твитов в 2019 году Юлия признается, что ее сердце до сих пор не свободно.

В 2018 году Гиверт представила свой новый альбом в рамках небольшого тура, который проехал по городам Беларуси и России. Спустя несколько месяцев она значительно расширила географию своих выступлений и музыкальных концертов, объехав не только Центральную Россию, но и Дальний Восток.

0
  • 0
  • 622
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.