xamik Интересное

От чего умерла Юлия Началова

11 марта 38-летнюю Юлию Началову доставили в московскую больницу в тяжелом состоянии. По данным прессы, певица чувствовала себя очень плохо из-за резкого скачка уровня сахара в крови, а также у певицы обострилась подагра. При этом агент звезды не предоставляла СМИ никакой информации, из-за чего возникла путаница с данными о состоянии Юлии.
От чего умерла Юлия Началова

Позже агент Юлии Анна Исаева сообщила, что певице потребовалось хирургическое вмешательство. Она не уточнила, какая именно операция была проведена, а также опровергла данные о том, что у Юлии, страдавшей от подагры, было заражение на ноге. Она заявила: "Во-первых, очаг заражения никогда не был на ступне. Начнем с этого. Во-вторых, операции никакой сегодня не было. Ее оперировали несколько дней назад".
По словам Исаевой, после операции состоянии Юлии улучшилось, но певица по-прежнему находится в состоянии искусственной комы.
Затем Исаева опубликовала информацию в своем Instagram, которую зарепостил официальный Instagram Началовой.

Василий Шуров - бывший лечащий врач Юлии Началовой заявил в интервью "Комсомольской правде", что причиной смерти певицы стала роковая случайность. По словам врача, Юлия не страдала ни диабетом, ни волчанкой, а лечение проходила в его клинике всего полгода назад. Врач отметил: "Полгода назад Юля не была тяжелобольной, если не считать подагры. Подагра, к сожалению, была запущена, страдала функция почек". Однако Шуров сказал, что сама подагра не могла стать причиной смерти. Также врач опроверг информацию о том, что смерть могла быть связана с резким похудением певицы, ведь она похудела на 25 килограмм. "Она была в стабильном весе", - сказал врач и еще уточнил, что Началова не принимала "жестких" БАДов, алкоголя или наркотиков.

По мнению Шурова, произошедшее - роковая случайность. "Натерла ногу, попала инфекция, развилась гангрена. До последнего мы не думали, что все так кончится", - пояснил он. Также врач сказал, что тяжесть состояния певицы с самого начала была недооценена. Речь шла об ампутации ноги, но Началова отказывалась от операции. "Потом впала в кому, разрешение взяли у родственников, но было уже поздно", - добавил врач.
О смерти Юлии Началовой стало известно 16 марта. 11 марта певицу доставили в московскую больницу в тяжелом состоянии, там она была введена в состояние искусственной комы. Некоторое время спустя Началовой провели операцию на ноге.

Причиной смерти певицы Юлии Началовой, по предварительным данным, стала острая сердечно-сосудистая недостаточность, сопровождающаяся отеком легких. Подобную информацию опубликовала "Лента.ру" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Точная причина будет установлена в понедельник после процедуры вскрытия.
0
  • 0
  • 1 766
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.