sivway Интересное

Очень неприятные люди

Очень неприятные люди

1. Пабло Пикассо. Жестокий абьюзер и нарцисс, энергетический вампир. В роли его муз обычно выступали девушки, которым он впоследствии разрушал жизнь.

2. Стив Джобс ужасно обращался со своей семьей, его ненавидели собственные дети, а жена не уходила только из-за денег. Он подставлял коллег, чтобы прикрыть свой зад и приписывал себе чужие изобретения. Он был таким эгоцентричным придурком, что отказывался лечить рак, полагая, что веганская диета, которой он придерживался, справится с болезнью. Странно осознавать, что человек, которого все считают гением, умер от собственной глупости. А у него была редкая форма рака поджелудочной железы, которая излечивается в 90% случаев. Думаю, что с его миллиардами вылечили бы гарантированно.

3. Разве Джон Леннон не поднимал руку на жену. Разве он не бил своего сына? Моя жена познакомилась с сыном Джона Леннона в пригороде Лондона, когда он неприлично дешево распродавал вещи отца. Он не рекламировал эту распродажу, просто написал о ней на форуме фанатов Леннона. Жена купила за 120 долларов статуэтку певца, которую потом продала какому-то коллекционеру за 800 долларов. Как я понял, сыну были не нужны вещи отца, и он не обожествлял его в отличие от других людей. Леннон был наркоманом, патологическим лжецом и абьюзером, он бросил свою семью. Но пел о мире и любви, что делает его лицемером.

4. Томас Эдисон один из самых мерзких людей. Воровал патенты, физически устранял конкурентов, убивал током животных ради пиара (всем известная смерть слона).

5. Фрэнк Синатра. Моя бабушка работала с ним, говорила, что он очень плохой человек. Ужасно обращался с сотрудниками, постоянно пытался обмануть с зарплатой. Часто устраивал истерики на сцене и в других местах. Домогался женщин, с которыми работал, и мог уволить, если они не разделяли его страсть. Я немного знал его дочь, по характеру в папашу. Да, он умел петь, но мы сейчас говорим о человеческих качествах.

6. Ганди. Много лет назад читал о нем статью в научно-популярном журнале. Оказывается, в свое время в Индии существовало движение за послабление кастовых ограничений и даже их отмену. Руководители этого движения попросили помощи у Ганди, и он отказал им, сказав, что кастовая система неотъемлемая часть индуизма, и она ставит каждого на свое место. Ганди верил, что белые это высшая раса, а к неграм относился с презрением. Проводил какие-то обряды духовного очищения в компании молодых девушек из числа его последовательниц. Жену заставлял придерживаться строгого веганства, а сам не отказывался от молока.
0
  • 0
  • 562
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.