sivway Разное

Исследование: 10 самых продаваемых категорий товаров в сексшопе

В огромном многообразии товаров, представленных в секс-шопах, всегда были свои лидеры. Здесь нет невостребованных игрушек, но есть тренды, согласно которым живет секс-индустрия. Проанализировав объемы продаж, мы определили самые популярные в этом сезоне категории интимных игрушек.

Смарт-вибраторы

Это продукты для секса, обладающие возможностями, которые не может предоставить обычный стимулятор. Люди используют «умные» секс-игрушки, чтобы поддерживать связь с партнером на расстоянии или воплощать в жизнь самые смелые фантазии. Это новые возможности и еще один способ понять свое тело и желания. 

Основные признаки смарт-игрушек:

  • Одним из общих преимуществ использования умного вибратора является возможность создавать свои собственные вибрационные рисунки. 
  • Удаленное управление. Когда у вас есть умный вибратор, ваш смартфон становится пультом управления для вибратора. 
  • Интуитивное восприятие. Существуют умные вибраторы с интуитивным восприятием.  Они автоматически изменяют интенсивность или рисунок вибрации в зависимости от ваших предпочтений в игре.
  • Синхронизация с музыкой. Приложение синхронизирует вибрации с музыкой, которую вы слушаете.

Вибраторы-кролик

Вибратор-кролик представляет собой интимную секс-игрушку, созданную для двойной стимуляции. Он состоит из основного ствола фаллической формы, предназначенного для внутренней стимуляции, а также отростка меньшего размера.

Как действует вибратор-кролик? Вставная часть кролика обеспечивает стимуляцию влагалища и точки G, а внешний отросток размещается на клиторе или вокруг него, стимулируя самую чувствительную область. Некоторые вибраторы-кролики позволяют настраивать стимуляцию отростков отдельно.

Пингвин и другие бесконтактные стимуляторы

Когда немецкий инженер Михаэль Ленке работал над технологией принудительной подачи воздуха для стимуляции клитора, используя аквариумный насос, его единственной подопытной была 57-летняя жена. Более двух лет исследований было затрачено на достижение оптимальной работы устройства. Революцию в области интимной стимуляции совершил именно Womanizer , который регулярно обновляется, чтобы быть максимально эргономичным и эффективным для всех. 

Бесконтактный вибратор помогает добиться оргазма у более чем у 90% женщин. Его цель – стимуляция примерно 8000+ нервных окончаний, находящихся в клиторе.

Яйца Tenga для мужчин

Яйца Tenga – игрушки, предназначенные для самоудовлетворения мужчин. Эти изделия напоминают мягкие яйца, но предназначены они для максимально реалистичной стимуляции полового члена.

Каждое яйцо оснащено съемной прочной пластиковой капсулой, аналогичной той, что используется в игрушках Kinder-сюрприз. Внутри вы найдете пакетик смазки, несколько инструкций и мягкую секцию, которую называют «внутреннее яйцо».

Последнее представляет собой основной элемент для мастурбации – его внутренняя часть имеет уникальную текстуру, состоящую из мелких выступов, неровностей, комочков и волн, в зависимости от того, какое именно яйцо вы используете.

Эрекционные кольца с вибрацией

Эрекционное кольцо представляет собой интимную секс-игрушку в виде кольца, которое надевается на основание полового члена, фаллоимитатора или анальной пробки. Цель его применения – увеличение сексуальной выносливости и усиление стимуляции и ощущений во время акта.

Некоторые эрекционные кольца оснащены встроенным вибратором. Эти изделия можно использовать во время вагинального секса для дополнительной стимуляции клитора. Вибрации также могут усилить удовольствие от анального секса. Отдельные модели эрекционных колец оборудованы вибраторами как сверху, так и снизу, что улучшает сексуальный опыт обоих участников.

Жидкие вибраторы

Жидкие вибраторы появились несколько лет назад, быстро приобрели и потеряли популярность. Однако в 2023 году секс-индустрия вновь обращает на них внимание. 

Сам термин может вводить в заблуждение, поскольку он не подразумевает вибрации в привычном смысле, как у современных высокотехнологичных секс-игрушек. Жидкие вибраторы представляют собой стимулирующие гели или вещества, разработанные для повышения чувствительности. Этот эффект может усилить возбуждение и, судя по многочисленным отзывам, действительно сделать оргазм более насыщенным и приятным.

Лубриканты

В момент сексуального возбуждения у женщин обычно происходит увлажнение влагалища, что делает его более подготовленным к половому акту. Наличие естественной смазки делает секс комфортным, так как она снижает трение и предотвращает раздражение.

Существует несколько видов смазок, каждая из которых обладает своими преимуществами и недостатками:

  • Смазки на водной основе – легко смываются. При этом остаются на коже не так долго, как хотелось бы, и возможно, потребуется их повторное нанесение во время акта.
  • Смазки на силиконовой основе, как правило, действуют более продолжительный период времени, чем смазки на водной основе. Но они не так легко смываются и могут вызывать раздражение, если не смывать их сразу после полового акта. 

Исследование: 10 самых продаваемых категорий товаров в сексшопе

Спреи для минета

Спрей для орального секса представляет собой ароматизированный состав, содержащий мягкий анестетик, чаще всего бензокаин или лидокаин. Также существуют гели, капли и даже мятные конфеты с аналогичным эффектом. Спрей для минета https://talla.ua/spreyi-dlya-mineta/ подавляет рвотный рефлекс и создает условия для более глубокого орального секса.

Презервативы

Основное и самое популярное средство контрацепции, которое также защищает от заболеваний, которые передаются половым путем. Этот интимный товар всегда востребован, тем более, что кондомы могут служить не только в качества средства контрацепции. 

Эротическое белье и костюмы для ролевых игр

Попытки разнообразить интимную жизнь нередко начинаются с покупки эротического белья или костюмов, которые позволяют реализовать самые смелые интимные фантазии. Их наличие не гарантирует вам убойного секса, но при наличии фантазии и желания вы сможете добиться прекрасных результатов.

Интимные игрушки не способны решить всех проблем в интимной жизни и сделать все за вас, но с ними ваш сексуальный опыт будет намного проще и богаче. Их ассортимент практически не оставляет шанса неудачам, поэтому пренебрегать таким мощным средством было бы неправильно. 

0
  • 0
  • 370
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.