sivway Разное

Профиль работы компании S-Engineering

Профиль работы компании S-Engineering

Ни один современный производственный процесс, связанный с инженерными работами, не обходится без четкого планирования. Для составления технических планов необходимо проводить расчетно-аналитическую работу, в ходе которой оценивают все технические и экономические особенности проекта. 

Этот процесс упрощает и направляет в правильное русло производство, в результате улучшается его эффективность и достигается оптимизация всех его процессов. Главная цель ー получение конкурентного продукта, который удовлетворяет все условия рынка сбыта.

Особенности инжиниринговых услуг: почему стоит заказать

S-Engineering ー это украинская компания, которая производит все необходимые компоненты для систем автоматизации и электротехнического оборудования премиум сегмента для различных отраслей промышленности. Это позволяет компании обеспечивать инжиниринговые услугиполного спектра ー от составления проекта и разработки технических заданий до обслуживания работающего производства.

Для получения качественного проекта и оптимизации предприятия компания S-Engineering проводит некоторую работу:

  1. Сбор информации о заказчике и объекте, с которым будет проводиться работа. Начинается она со знакомства с деятельностью заказчика, оценки базовых характеристик предприятия и его надежности. На раннем, допроектном этапе оцениваются потребности рынка относительно будущего продукта.
  2. Исследовательская работа. На этом этапе производится топографическая оценка, исследование грунта и характеристик здания, начиная с фундамента. Чтобы понять, сколько процессов придется задействовать и какое количество оборудования установить или заменить, нужно понимать, насколько действующее производство эффективно и надежно.
  3. Разработка проекта. С учетом всех полученных данных специалисты компании создают генеральный план, архитектурные наработки и рассчитывают смету. 

Следующий этап ー выполнение проекта. На этом этапе организовываются тендеры и заключаются контракты с подрядчиками, а также контролируется проведение работ на всех этапах. После сдачи работы подрядчиками компанией осуществляются проверка оборудования и производственные испытания.

Завершение работы и расчет

Далее осуществляют оформление документов и запуск предприятия. S-Engineering ー единственная компания в Украине, которая проводит полный цикл инжиниринга. Этому способствуют производство собственных автоматизированных систем, а также наличие в компании проектного бюро. 

Цена разработки проектной документации формируется с учетом максимальной глубины добавленной стоимости и зависит от сложности проекта и размера производства. Важно учитывать также специфику будущего предприятия и его архитектурные особенности.

Проектирование позволяет оптимизировать ресурсы предприятия, а также максимально рационально использовать его площадь и работу персонала. Результат ー максимальная прибыль при минимальных необходимых затратах сырья и энергоресурсов.

 

0
  • 0
  • 206
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.