xamik Интересное

6 знаков зодиака, которым присущ страх быть покинутыми

6 знаков зодиака, которым присущ страх быть покинутыми

1. Овен
Хотя Овен – знак волевой и жёсткий, ему необходима постоянная поддержка. Ему нужно, чтобы его окружали люди. Он хочет себя чувствовать особенным человеком, которого любят и ценят. Он очень боится момента, когда дорогие ему люди могут оставить его в одиночестве наедине со своими мыслями и проблемами.

2. Близнецы
В целом, Близнецы вполне готовы к тому, что их могут покинуть, поскольку любят слишком много размышлять и всегда настраиваются на худший исход событий. Они втайне уверены, что недостаточно хороши, а потому рано или поздно их начнут обходить стороной друзья и близкие, а потом и вовсе от них отвернутся.

3. Дева
Этот знак отлично осознает, кем он является, но он склонен к низкой самооценке из-за собственного перфекционизма. Поэтому Девы нередко думают о том, что если они критикуют и не одобряют себя, то и другие люди в конечном итоге тоже в них разочаруются и уйдут.

4. Скорпион
Одна из причин, по которой Скорпион не очень любим другими, обусловлена его неприятным качеством перешагивать через людей ради своих интересов. Но это всего лишь его защитный механизм. Скорпион работает на опережение и презрительно относится к окружающим, чтобы они не могли причинить ему боль.

5. Стрелец
Все Стрельцы хотят, чтобы их воспринимали такими, как они есть, и если им не хватает внимания, то представители этого знака автоматически приходят к выводу, что они никому не нужны и, следовательно, заслуживают того, чтобы их бросили. Хотя Стрельцы никогда не озвучивают этот страх, они ужасно боятся того дня, когда кто-то скажет им, что уходит от них навсегда.

6. Рыбы
Рыбы постоянно живут в ожидании печали, мрака и горя. Они настолько страшатся быть брошенными, что практически сами создают ситуации, когда с ними становится невозможно нормально общаться. Рыбы очень боятся, что их покинут партнеры, друзья или родственники, оставив на произвол судьбы.
0
  • 0
  • 1 240
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.