xamik Знаменитости

10 бывших красоток, которые изуродовали себя пластикой

Эммануэль Беар
10 бывших красоток, которые изуродовали себя пластикой

На сегодняшний день французской актрисе 54 года, впервые она попробовала усовершенствовать свой внешний облик в 27 лет, увеличив губы. После этого она подвергла себя многочисленным пластическим операциям, которые, увы, изменили ее не в лучшую сторону. Но даже неудачная пластика не смогла испортить карьеру актрисы, она по-прежнему оставалась востребованной и снялась во множестве кинолент. В одном из интервью она призналась, что жалеет о пластических операциях.

Мэг Райан

Американская актриса и кинопродюсер начала свою карьеру в 1980-х гг. Многим телезрителям она знакома по роли Дебби в киноленте «Богатые и знаменитые», также она играла в фильме «Лучший стрелок», «Когда Гарри встретил Салли» и множестве других. Модернизировать свой внешний вид актриса начала в 2000-х гг., таким образом, она решила бороться с естественными признаками старения, кроме того, ей хотелось сохранить пухлые губы. Но пластика не пошла актрисе на пользу, губы стали излишне пухлыми, а скулы выпуклыми. Ее внешность потеряла индивидуальность.

Ким Бейсингер

Американская актриса является обладательницей престижных премий кинематографа, известна зрителю по таким кинолентам, как «Девять с половиной недель», «Бэтмен», «Привычка жениться», «Секреты Лос-Анджелеса» и многим другим. Сегодня она по-прежнему востребована у режиссеров и продолжает активно сниматься в кинокартинах. На первую пластическую операцию актриса решилась еще в молодости, тогда она изменила форму носа и губ, этот опыт был удачным. Но с тех пор актриса продолжает пользоваться услугами хирургов, из-за чего страдает мимика, в последних фильмах с ее участием телезритель может заметить, как ей трудно выражать свои эмоции.

Ивон Уэлдон

Известную в прошлом гольфистку заметили на премьере кинофильма «Неудержимые-3», она привлекла репортеров огромными губами, накаченными силиконом. Ее перепутали с матерью Сильвестра Сталлоне, которая также известна тем, что стала жертвой неудачной пластической операции. Ивон из-за обколотого ботоксом лица и накаченных губ практически не могла управлять мимикой, чем и привлекла внимание журналистов.

Жаклин Сталлоне

Мать известного актера Сильвестра Сталлоне в прошлом и сама была актрисой, также она занималась астрологией и танцами. Чтобы оставаться как можно дольше молодой и красивой, она стала прибегать к услугам пластических хирургов, но модернизация внешнего вида, к сожалению, не пошла ей на пользу. Несмотря на почтенный возраст, дама по-прежнему ведет активный образ жизни, участвует в общественной деятельности и обращается к косметологам.

Донателла Версаче

После трагической смерти брата Донателле пришлось взять на себя управление модным домом «Версаче», сегодня она является его ключевой фигурой и главным дизайнером. В молодости знаменитый модельер была довольно привлекательной женщиной. Но, как и любой другой представительнице прекрасного пола, ей захотелось изменений во внешнем облике. Она решила увеличить размер груди, сделать подтяжку, закачать филлеры. Критиковать известного талантливого дизайнера мало кто решается, в мире моды она достигла немалых высот благодаря своему трудолюбию и вполне заслужила выглядеть так, как ей этого хочется.

Сидни Ром

Сегодня итальянской актрисе и певице 67 лет. Телезрителям она известна по съемкам в клипах, многочисленных сериалах и кинолентах. В Америке ее полюбили за курс аэробики, записанный на видео. Курс гимнастических упражнений от Сидни Ром составлял конкуренцию курсам аэробики от Джейн Фонды. Не желая стареть, актриса прибегла к помощи хирургов, она стала увлекаться подтяжками, вскоре от ее внешнего облика не осталось ничего, что так нравилось телезрителям. На сегодняшний день актриса не появляется на публике, а живет уединенно с мужем в Риме.

Микаэла Романини

В молодости светская львица имела классические привлекательные черты лица, присущие итальянцам. Но после тридцати стала прибегать к пластической хирургии, желая сделать губы как можно более пухлыми. Далее она стала делать инъекции филлеров, чтобы избавиться от морщин. Сегодня, после многочисленных процедур, лицо женщины похоже на маску с растянутыми огромными губами, но ее это не пугает, Микаэла считает себя привлекательной и говорит, что не собирается останавливаться на достигнутом.

Эльза Патон

Американская светская львица и участница телевизионного шоу «Домохозяйки Майами» в молодости имела весьма привлекательную внешность, неизвестно, что побудило ее прибегать к услугам пластических хирургов. Видимо, таким образом, она решила отодвинуть наступление старости. Благодаря пластике и участию в шоу, Эльза часто появляется на красных дорожках и иных светских мероприятиях, глядя на ее внешность, молодым звездам становится понятно, что не всегда пластика бывает удачной.

Джоселин Вильденштейн

Американская миллиардерша прославилась на весь мир не только своим буйным нравом, но и неудачной пластикой. В 2016 году звезда угодила в полицейский участок за попытку убить своего друга (49-летнего модельера) ножницами. На изменения во внешнем облике Джоселин решилась еще, будучи замужем за миллиардером Алеком Вильденштейном. Он очень любил охотиться и ему нравились львы. Это пристрастие мужа и сподвигло его даму на хирургические эксперименты, она изменила форму разреза глаз, чтобы стать «женщиной-кошкой». Несмотря на изменения во внешности, супруга Джоселин не удалось удержать, их брак распался.
0
  • 0
  • 2 275
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.