xamik Девки

Янет Гарсиа, самая сексуальная ведущая прогноза погоды в мире, стала жертвой хакеров

Мексиканка Янет Гарсиа признана самой сексуальной ведущей прогноза погоды в мире. С таким громким званием можно легко стать жертвой хакеров, которые обязательно постараются раскопать какой-нибудь пикантный компромат. И так и случилось. Злоумышленники взломали Instagram-аккаунт девушки, после чего на ее странице появился пост, в котором написано, что каждый желающий может посмотреть секс-видео для взрослых с участием Янет.
Янет Гарсиа, самая сексуальная ведущая прогноза погоды в мире, стала жертвой хакеров

Но сделать это можно только при одном условии. Пользователю нужно пройти по ссылочке, которая якобы покажет нам эротическое видео, но уже по фотографии, прикрепленной к посту, можно догадаться, что тут что-то нечисто. И только самые наивные ребята повелись на эту уловку. Ссылка направляет на сайт хакеров, который запрашивает персональные данные пользователей.

Когда Гарсиа заметила, что ее Instagram взломали, она поспешила предупредить об этом своих подписчиков в Твиттере. Также девушка связалась со службой поддержки, чтобы восстановить доступ к своей странице. Ну и только потом ведущая поделилась снимками, которые доказывают, что фотография в объявлении - фотошоп.












0
  • 0
  • 2 064
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.