Vivienna Истории

Игрок NBA пытался доказать, что паника вокруг коронавируса раздута. Теперь у него нашли коронавирус

Не грози китайскому вирусу, попивая сок на своей пресс-конференции.
Игрок NBA пытался доказать, что паника вокруг коронавируса раздута. Теперь у него нашли коронавирус

В мире продолжают отменять значимые мероприятия из пандемии коронавируса. Даже научная конференция, посвящённая изучению COVID-19 не стала исключением, а теперь под раздачу попала Национальная баскетбольная ассоциация США. И всё из-за одного излишне самоуверенного игрока.

NBA приостановила все игры сезона после того, как у баскетболиста Руди Гобера обнаружили коронавирус. Причём о приостановке сезона зрителям объявили прямо перед началом одного из матчей, когда трибуны уже были заполнены.

Комментаторы матча, с трудом преодолев замешательство, объявили, что игры прекращены из-за «непредвиденных обстоятельств», заверив зрителей, что им ничего не грозит. В Ассоциации добавили, что используют перерыв для разработки следующих шагов для борьбы с пандемией.

Что касается самого Руди Гобера, у которого диагностировали вирус, то всего несколько дней назад спортсмен лично потешался над паникой вокруг COVID-19. На одной из пресс-конференций он решил доказать, что проблема с вирусом раздута и лично перетрогать все микрофоны журналистов, находящихся в зале, что немедленно и сделал.
0
  • 0
  • 916
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.