Издание The New York Times рассказало, что немецкие спортсмены на Олимпиаде в Пхёнчхане по рекомендации врача пьют безалкогольное пиво после тренировок, чтобы восстановиться к соревнованиям. Для этого пивоварня Krombacher отправила в Олимпийскую деревню около 3,5 тысяч литров этого напитка.